"Классные встречи" в новом формате 14.04.2020

Как стать лидером? ????Что такое Артек? ????Какие проекты существуют у Российского движения школьников? ????Как сделать школьную жизнь интересной?

⚡На эти и другие вопросы в онлайн режиме ответила активист Совета старшеклассников "Актив в действии" ГБОУ #Школа1248, ученица 8 «Б» класса Софья Бочарова.

????Встреча прошла в рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи" для 6 «Б» (классный руководитель А.М.Сутугина). София рассказала ребятам, что значит быть участницей движения РДШ, а также о своем опыте участия в многочисленных конкурсах, проектах и олимпиадах.

????Но самым интересным для ребят стала информация о возможности бесплатно попасть в Международный детский центр «Артек» в Крыму. София поделилась своими впечатлениями и эмоциями от лагеря.
???? Учащиеся активно участвовали в беседе с гостьей и получили массу полезной информации!

#1248_объединяет_сердца #КлассныеВстречиРДШ #РДШ #КВ_РДШ #Активдействии