Запись на 2020-2021 18.06.2020


ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год

БЮДЖЕТ (г. Москва, ул. Партизанская, д. 45)

Название объединения

Название программы

Уровень

Возраст

Педагог

Код для записи на mos.ru

1

Юный художник+

Ознакомительный курс графика

Ознакомительный

8-16

Акулина Наталья Анатольевна

1059807

2

Юный художник

Базовый курс живопись

Базовый

8-16

Акулина Наталья Анатольевна

1059810

3

Юный художник

Программа углубленного курса по живописи и графике

Углубленный

12-18

Акулина Наталья Анатольевна

1059813

4

Юный художник

Программа ознакомительного курса основы рисунка

Ознакомительный

7-8

Акулина Наталья Анатольевна

1059816

5

Скаутский отряд "Запад"

«Скауты России»

Базовый

8-17

Антоненко Мария Николаевна

1066102

6

Архитектурное макетирование и декор

Макетирование объектов

Базовый

8-17

Антоненко Мария Николаевна

1066108

7

Архитектурное макетирование и декор

Архитектура и декор

Ознакомительный

7-17

Антоненко Мария Николаевна

1066117

8

Футбол

Юный футболист

Базовый

8-18

Барашков Виталий Александрович

1070611

9

Футбол

Школа мяча

Базовый

8-18

Барашков Виталий Александрович

1070617

10

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

ознакомительный

7-18

Богдан Елизавета Сергеевна

1070923

11

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

ознакомительный

7-18

Богдан Елизавета Сергеевна

1070926

12

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

базовый

8-18

Богдан Елизавета Сергеевна

1070929

13

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

базовый

8-18

Богдан Елизавета Сергеевна

1070932

14

Мир искусства

Мир искусства

ознакомительный

7-9

Браславская Дина Исаевна

1067746

15

Художественная мастерская

Художественная мастерская

Базовый

8-17

Браславская Дина Исаевна

1067761

16

Художественная мастерская

Секреты мастерства

базовая

8-17

Браславская Дина Исаевна

1067767

17

Обучение игре на классической гитаре

Обучение игре на классической гитаре

Базовый

8-14

Жеребцова Полина Сергеевна

1065616

18

«Классическая Гитара»

«Обучение игре на классической гитаре - углубленный уровень»

Углубленный

12-16

Жеребцова Полина Сергеевна

1065619

19

Кантабиле

Гитарный оркестр «Кантабиле»

Базовый

8-16

Жеребцова Полина Сергеевна

1065622

20

Кантабиле

Оркестр гитаристов «Кантабиле» начальный уровень

Ознакомительный

7-12

Жеребцова Полина Сергеевна

1065625

21

Мягкая игрушка и куклы. Группа Развитие

Мягкая игрушка и куклы. Группа Развитие

Ознакомительный

9-16

Иваненко Ольга Борисовна

1059684

22

Мягкая игрушка и куклы.

Мягкая игрушка и куклы.

Базовый

9-16

Иваненко Ольга Борисовна

1059699

23

Мягкие игрушки, мультяшки и зверюшки. Подготовительное отделение.

Мягкие игрушки, мультяшки и зверюшки. Подготовительное отделение

Ознакомительный

7-8

Иваненко Ольга Борисовна

1059708

24

Мягкие игрушки, мультяшки и зверюшки-2. Подготовительное отделение.

Мягкие игрушки, мультяшки и зверюшки-2. Подготовительное отделение

Ознакомительный

7-8

Иваненко Ольга Борисовна

1059705

25

Юный дизайнер1

Юный дизайнер1

Ознакомительный

7-9

Иваненко Ольга Борисовна

1059690

26

Юный дизайнер2

Юный дизайнер2

Ознакомительный

7-9

Иваненко Ольга Борисовна

1059723

27

Юный дизайнер. Прованс

Юный дизайнер. Прованс

базовый

10-18

Иваненко Ольга Борисовна

1059693

28

Юный модельер

Юный модельер

Углубленный

12-18

Иваненко Ольга Борисовна

1059714

29

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Синегория»

Ритмическая гимнастика

Базовый

8-18

Комарова Елена Николаевна

1059834

30

Ансамбль «Синегория»

Эстрадный танец

Ознакомительный

7-18

Комарова Елена Николаевна

1059837

31

Ансамбль «Синегория»+

Эстрадный танец+

Ознакомительный

7-18

Комарова Елена Николаевна

1059840

32

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН»

Танцевальное мастерство

углубленный

12-17

Константинова Лариса Николаевна

1067335

33

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН»

Хореография

базовый

8-15

Константинова Лариса Николаевна

1067287

34

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН»

Танцевальная практика

базовый

8-17

Константинова Лариса Николаевна

1067275

35

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН»

Классический танец

ознакомительный

6-9

Константинова Лариса Николаевна

1067257

36

Акробатика

Акробатика+

Ознакомительный

7-18

Коробкова Оксана Анатольевна

1066921

37

Акробатика

Акробатика

Базовый

8-18

Коробкова Оксана Анатольевна

1066930

38

Акробатика

Курс подготовки инструкторов по акробатике

Углубленный

12-18

Коробкова Оксана Анатольевна

1066939

39

Фотография

Пиф-Паф Продакшен

Базовый

8-14

Кулакова Екатерина Владимировна

1065733

40

Фотография

Мир через объектив

Базовый

8-18

Кулакова Екатерина Владимировна

1065736

41

Фотография

Мир через объектив 2

Углубленный

12-18

Кулакова Екатерина Владимировна

1065745

42

Техническая направленность, компьютерная графика

Визуальный дизайн

Базовый

8-16

Кулакова Екатерина Владимировна

1065748

43

Техническая направленность, компьютерная графика и моделирование

Визуальная Виртуальность

Базовый

8-18

Кулакова Екатерина Владимировна

1065757

44

Медиа центр

Детский медиа центр

Базовый

8-18

Кулакова Екатерина Владимировна

1066006

45

Мюзикл-студия

«Звуки музыки»

«Арт-СТАРТ - 1 Играем и танцуем»

ознакомительный

6-8

Кучинская Екатерина Васильевна

1067860

46

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-СТАРТ - 2. Играем и танцуем»

ознакомительный

7-9

Кучинская Екатерина Васильевна

1067944

47

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-СТАРТ - 2. Подготовка спектакля»

ознакомительный

7-9

Кучинская Екатерина Васильевна

1068676

48

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-СТУПЕНЬ. Играем и танцуем»

базовый

9-12

Кучинская Екатерина Васильевна

1068706

49

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-СТУПЕНЬ. Подготовка спектакля»

ознакомительный

9-12

Кучинская Екатерина Васильевна

1068721

50

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-ПОДЪЁМ. Играем и танцуем»

базовый

10-14

Кучинская Екатерина Васильевна

1068817

51

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-ПОДЪЁМ. Постановка спектакля»

ознакомительный

10-14

Кучинская Екатерина Васильевна

1070428

52

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-ВЫСОТА»

углубленный

12-18

Кучинская Екатерина Васильевна

1070440

53

Мюзикл-студия

«Звуки музыки».

«Арт-ВЫСОТА. Постановка спектакля»

базовый

12-18

Кучинская Екатерина Васильевна

1070443

54

Студия флористики и декора «Колосок»

Занимательная химия

Базовый

10-14

Листенин Алексей Александрович

1075957

55

Студия флористики и декора «Колосок»

Дизайн прозрачных материалов

Базовый

8-18

Листенин Алексей Александрович

1075963

56

Студия флористики и декора «Колосок»

Флористика

Базовый

8-18

Листенина Людмила Викторовна

1075975

57

Студия флористики и декора «Колосок»

Флористика в дизайне костюма

Углубленный

12-18

Листенина Людмила Викторовна

1075978

58

«Юный артист»

Основы актерского мастерства. МОДУЛЬ 1

Базовый

8-18

Мария Андреевна Козлова

1066048

59

«Юный артист»

Основы актерского мастерства. МОДУЛЬ 2

Базовый

8-18

Мария Андреевна Козлова

1066051

60

«Театруля»

"Я играю в театр" Модуль 1

Ознакомительный

7-18

Мария Андреевна Козлова

1066060

61

«Театруля»

"Я играю в театр" Модуль 2

Ознакомительный

7-18

Мария Андреевна Козлова

1066063

62

Бумажное искусство (МОДУЛЬ 1)

Мастерская искусств

Ознакомительный

7-18

Мария Андреевна Козлова

1070464

63

Бумажное искусство МОДУЛЬ 2

Мастерская бумажных искусств

МОДУЛЬ 2

Ознакомительный

7-18

Мария Андреевна Козлова

1070467

64

Бумажные фантазии / МОДУЛЬ 1

Волшебная бумага / МОДУЛЬ 1

Ознакомительный

8-18

Мария Андреевна Козлова

1070470

65

Бумажные фантазии / МОДУЛЬ 2

Волшебная бумага. Модуль 2

Базовый

8-18

Мария Андреевна Козлова

1070473

66

Итальянский язык

Итальянский язык для детей 8-16 лет

Базовый

8-16

Микульская

Вера Георгиевна

1066726

67

Гитара для всех "Экспресс метод"

Гитара для всех "Экспресс метод"

Базовый

8-18

Осяев

Сергей Александрович

1066432

68

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-СТАРТ - 1. Поём и говорим».

ознакомительный

6-8

Сизова

Ирина Викторовна

1067854

69

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-СТАРТ - 2. Поём и говорим».

ознакомительный

7-9

Сизова

Ирина Викторовна

1067920

70

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-СТАРТ - 2. Постановка спектакля».

ознакомительный

7-9

Сизова

Ирина Викторовна

1068658

71

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-СТУПЕНЬ. Поём и говорим».

базовый

9-12

Сизова

Ирина Викторовна

1068703

72

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-СТУПЕНЬ. Постановка спектакля».

ознакомительный

9-12

Сизова

Ирина Викторовна

1068715

73

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-ПОДЪЁМ. Поём и говорим».

базовый

10-14

Сизова

Ирина Викторовна

1068739

74

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-ПОДЪЁМ. Подготовка спектакля».

ознакомительный

10-14

Сизова

Ирина Викторовна

1070416

75

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-ПОДЪЁМ. Режиссура и драматургия»

ознакомительный

10-14

Сизова

Ирина Викторовна

1070434

76

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«Арт-ВЫСОТА. Режиссура и драматургия»

базовый

12-18

Сизова

Ирина Викторовна

1070446

77

Театрально-игровой центр «Лик»

Школа театрального мастерства

базовый

12-18

Соколова

Ольга Сергеевна

1070854

78

Театрально-игровой центр «Лик»

Игротехника

базовый

12-18

Соколова

Ольга Сергеевна

1070851

79

Fitness Kids+

Fitness Kids+

Базовый

8-12

Талипова Альбина Марсовна

1070680

80

Акварель

Акварель

Базовый

9-12

Талипова Альбина Марсовна

1070689

81

Акварель kids+

Акварель kids+

ознакомительный

5-9

Талипова Альбина Марсовна

1070803

82

Tik Tok dance

Tik Tok dance

ознакомительный

12-17

Талипова Альбина Марсовна

1066417

83

"Джаз модерн Studio"

Основы джазового танца и его современных направлений

Базовый

8-18

Тараданова

Анна Александровна

1065589

84

Театр-студия "Ритмы джаза"

Основы театрального и эстрадно-джазового творчества

Базовый

8-18

Тараданова

Анна Александровна

1065592

85

Театр-студия "Ритмы джаза"

Театральное и эстрадно-джазовое творчество

Углубленный

12-18

Тараданова

Анна Александровна

1065595

86

Знакомство с шахматной теорией.

Знакомство с шахматной теорией.

Ознакомительный

7-18

Холмогоров Алексей Михайлович

1062225

87

Знакомство с игрой в шахматы.

Знакомство с игрой в шахматы.

Ознакомительный

7-18

Холмогоров Алексей Михайлович

1062237

88

Обучение игре в шахматы

Обучение игре в шахматы

базовый

8-18

Холмогоров Алексей Михайлович

1062231

89

Программируй играя

Программируй играя

Базовый

8-18

Холмогоров Алексей Михайлович

1066960

90

Скалолазание

Скалолазание

Базовый

8-17

Чистяков Алексей Сергеевич

1065571

91

«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

Базовый

8-17

Чистяков Алексей Сергеевич

1065574

92

Комбинированный туризм

Школа туристских организаторов

Базовый

10-17

Чистяков Алексей Сергеевич

1065577

93

Спортивные игры

Спортивные игры

Базовый

Чистяков Алексей Сергеевич

1065580

94

Петелька

Вяжем крючком

Базовый

8-16

Шалдышова Наталья Васильевна

1065679

95

Петелька

Вяжем спицами

Базовый

8-16

Шалдышова Наталья Васильевна

1065700

96

Декор для дома

Изонить

Базовый

8-16

Шалдышова Наталья Васильевна

1065703

97

Декор для дома

Кинусайга- японское рукоделие

Базовый

8-16

Шалдышова Наталья Васильевна

1065706

98

Декор

Декор вещей

ознакомительный

8-16

Шалдышова Наталья Васильевна

1066771

99

Школа 3D моделирования

3D-моделирование и печать -2

Базовый

8-18

Любина Ольга Сергеевна

1083007

100

Юный футболист-2

Юный футболист-2

Базовый

8-18

Барашков Виталий Александрович

1082752

101

Школа мяча - 1

Футбольный мяч

Ознакомительный

7-14

Барашков Виталий Александрович

1082758

102

Школа мяча - 2

Кожаный мяч

Ознакомительный

7-14

Барашков Виталий Александрович

1082761

103

Школа мяча - 3

Футбольный клуб

Ознакомительный

7-14

Барашков Виталий Александрович

1082764

104

"Медиацентр"

Мультифрукт - Анимация

Базовый

8-18

Жеребцова П.С.

1082938

105

Спортивный Клуб «STARлайт»

ОФП

Ознакомительный

7-18

Иванникова Анастасия Александровна

1082842

106

Спортивный Клуб «STARлайт»

Элементы художественной гимнастики

Ознакомительный

7-18

Иванникова Анастасия Александровна

1082851

107

Спортивный Клуб «STARлайт»

Отработка индивидуальной программы

Ознакомительный

7-18

Иванникова Анастасия Александровна

1082854

108

Спортивный Клуб «STARлайт»

Танцевальное мастерство в художественной гимнастике

Ознакомительный

7-18

Королева Юлия Александровна

1082839

109

Спортивный Клуб «STARлайт»

Классический экзерсис у станка в художественной гимнастике

Ознакомительный

7-18

Королева Юлия Александровна

1082845

110

Спортивный Клуб «STARлайт»

Постановка индивидуальных и групповых программ в художественной гимнастике

Ознакомительный

7-18

Королева Юлия Александровна

1082848

111

Детская Академия Дизайна

Индустриальный Скетчинг

Базовый

10-18

Холова Юлия Александровна

1083043

112

Детская Академия Дизайна

Fashion-иллюстрация

Базовый

10-18

Холова Юлия Александровна

1083046

113

Детская Академия Дизайна

Детская Академия Дизайна-2

Базовый

8-16

Холова Юлия Александровна

1083049

ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год

ВНЕБЮДЖЕТ (г. Москва, ул. Партизанская, д. 45)

Название объединения

Название программы

Возраст обучающихся

Планируемый педагог

Стоимость в месяц (руб.)

Кол-во часов в нед.

Код для записи на mos.ru

1

Цветные ладошки

Комплексная программа по изобразительному творчеству

5-7

Акулина Наталья Анатольевна

2000

1

1059819

2

"Книга Джунглей", "Зелёная тропинка"

Окружающий мир

4-7

Антоненко Мария Николаевна

2000

1

1066120

3

Футбол

Футбольное путешествие

3-7

Барашков Виталий Александрович

3000

2

1070602

4

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Обучение эстрадно-спортивным и современным танцам для детей 3-6 лет

3-6

Богдан Елизавета Сергеевна

4000

2

1070905

5

Фантазеры

3-6

Браславская Дина Исаевна

2000

1

1067773

6

"Грамотейка"

"Подготовка к школе 2"

4-6

Бушкова Лилия Иннокентьевна

5600

2

1059798

7

"Грамотейка"

"Подготовка к школе 1"

5-7

Бушкова Лилия Иннокентьевна

5600

2

1059792

8

Фортепиано

Домисолька

5 - 18

Веселова Татьяна Николаевна

6000

1

(30 минут)

1066072

9

Фортепиано

Домисолька2

5 - 18

Веселова Татьяна Николаевна

8000

1

(45 минут)

1066075

10

English with Daria

Just English it

8-18

Долгова

Дарья Дмитриевна

3000

2

1072615

11

English with Daria

Kids’ land

5-7

Долгова

Дарья Дмитриевна

4000

2

1075915

12

«Юный гитарист»

Юный гитарист

7-8

Жеребцова Полина Сергеевна

2000

1

1065628

13

Магия «Эбру»

Эбру-дизайн

8-18

Жеребцова Полина Сергеевна

2500

1

1066423

14

Стильные штучки1

Стильные штучки1

8-15

Иваненко

Ольга Борисовна

2000

1

1059729

15

Текстильная кукла. Занятия для взрослых.

Текстильная кукла. Занятия для взрослых.

18-99

Иваненко

Ольга Борисовна

3000

1

1059678

16

Спортивный Клуб «STARлайт»

Художественная гимнастика 1

7-18

Иванникова Анастасия Александровна

2000

1

1075927

17

Спортивный Клуб «STARлайт»

Художественная гимнастика 3

7-18

Иванникова Анастасия Александровна

2500

1

1075948

18

Спортивный Клуб «STARлайт»

Ритмическая гимнастика

3-5

Иванникова Анастасия Александровна

1800

1

1071076

19

Подвижные игры

Подвижные игры

5-8

Исакова Эвелина Владимировна

4000

2

1070968

20

Волейбол

Волейбол

18-50

Исакова Эвелина Владимировна

4000

2

1070989

21

Каратэ

Офп с элементами каратэ

5-14

Исакова Эвелина Владимировна

4000

2

1071004

22

Ансамбль "Синегория" Junior+

Ритмическая мозаика +

7-11

Комарова Елена Николаевна

2000

1

1059849

23

Ансамбль "Синегория" Smile

Танцуй, малыш

5-7

Комарова Елена Николаевна

4000

2

1059843

24

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».

Обучение основам хореографии

4-7

Константинова Лариса Николаевна

4000

2

1067224

25

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».

Хореографическое творчество

6-9

Константинова Лариса Николаевна

3000

2

1067236

26

Акробатика

Занимательная акробатика

4-7

Коробкова Оксана Анатольевна

4000

2

1060003

27

Спортивный Клуб «STARлайт»

«Хореография в художественной гимнастике 1

7-18

Королева Юлия Александровна

2000

1

1075921

28

Спортивный Клуб «STARлайт»

Хореография в художественной гимнастике 3

7-18

Королева Юлия Александровна

2500

1

1075942

29

Спортивный Клуб «STARлайт»

Ритмическая хореография

3-5

Королева Юлия Александровна

1800

1

1071079

30

Фотография

Пиксель

8-16

Кулакова Екатерина Владимировна

4000

2

1066024

31

Фотография

Пиксель 18+

18-80

Кулакова Екатерина Владимировна

4000

2

1066027

32

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«АЗБУКА ТЕАТРА» - 1

4-5

Кучинская Екатерина Васильевна
Сизова Ирина Викторовна

4000

2

1067779

33

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«АЗБУКА ТЕАТРА» - 2

5-6

Кучинская Екатерина Васильевна
Сизова Ирина Викторовна

4000

2

1067785

34

Мюзикл-студия «Звуки музыки».

«АЗБУКА ТЕАТРА» - 3

6-7

Кучинская Екатерина Васильевна
Сизова Ирина Викторовна

3600

2

1067791

35

Студия флористики и декора "Колосок"

Скетчинг для будущих флористов и любителей цветов.

ДИСТАНЦИОННО

8-18

Листенина Людмила Викторовна

2000

1

1075981

36

Жемчужина

Жемчужина - студия комплексной подготовки старших дошкольников к школе.

5-7

Лунёва Анна Викторовна

4800

2

1065724

37

Ментальная арифметика 1

Ментальная арифметика 1 год обучения

7-10

Лунёва Анна Викторовна

4000

2

1065715

38

Ментальная арифметика 2

Ментальна арифметика 2 год обучения

8-12

Лунёва Анна Викторовна

4000

2

1065721

39

Учим английский.

Английский для дошкольников.

5-6

Микульская

Вера Георгиевна

4000

2

1063044

40

Basic English

Английский язык для старших школьников

8-18

Микульская

Вера Георгиевна

3000

2

1059756

41

Real
English

Английский для младших школьников

7

Микульская

Вера Георгиевна

3000

2

1059762

42

Гитара для всех "Экспресс метод" начальный уровень

Гитара для всех "Экспресс метод" начальный уровень

6-18

Осяев Сергей Александрович

2000

1

1066429

43

Fitness Kids

Fitness Kids

4-8

Талипова Альбина Марсовна

4000

2

1066414

44

Акварель kids

Акварель внебюджет

4-9

Талипова Альбина Марсовна

4000

2

1070794

45

Фитнес Модерн 18+

Основы фитнеса и джаз-модерна

-1

18-60

Тараданова

Анна Александровна

2000

1

1065598

46

"Джаз-модерн Studio" дошколята

Основы джазового танца и его современных направлений

4-8

Тараданова

Анна Александровна

2000

1

1065607

47

"Джаз модерн Studio" дошколята

Основы джазового танца и современных его направлений

4-8

Тараданова

Анна Александровна

2000

1

1065610

48

Фитнес Модерн 18+

Основы фитнеса и джаз-модерна - 2

18-60

Тараданова

Анна Александровна

2000

1

1065601

49

Шахматы на английском языке

Шахматы на английском языке

7-18

Холмогоров Алексей Михайлович

2500

1

1066636

50

Компьютерная грамотность и безопасность.

Компьютерная грамотность и безопасность.

5-7

Холмогоров Алексей Михайлович

2000

1

1066966

51

Поделкин Club

Поделкин

4-6

Шалдышова Наталья Васильевна

2000

1

1070482

52

Школа 3D моделирования

Рисование 3D ручкой

4-7

Любина Ольга Сергеевна

2000

1

1082992

53

Школа 3D моделирования

3D-моделирование и печать -1

3-7

Любина Ольга Сергеевна

2000

1

1083001

54

Спортивный Клуб «STARлайт»

Художественная гимнастика 2

5-7

Иванникова Анастасия Александровна

2000

1

1082914

55

Спортивный Клуб «STARлайт»

Хореография и танцевальное мастерство в художественной гимнастике

5-7

Королева Юлия Александровна

2000

1

1082911

ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год

БЮДЖЕТ (г. Москва, ул. Горбунова д.19к1)

Название объединения

Название программы

Уровень

Возраст

Педагог

Код для записи на mos.ru

1

Скаутский отряд «Запад», Введение в скаутинг

Книга Джунглей

Ознакомительный

5-7

Антоненко Мария Николаевна

1066096

2

Архитектурное макетирование для малышей

Бумагопластика

Ознакомительный

5-7

Антоненко Мария Николаевна

1066138

3

English with Daria

Friendly grammar

Базовый

5-18

Долгова Дарья Дмитриевна

1072633

4

Подвижные игры для детей

Подвижные игры для детей

ознакомительный

5-8

Исакова Эвелина Владимировна

1070974

5

Студия английского языка

Английский для
младших школьников

Ознакомительный

7

Микульская Вера Георгиевна

1066678

6

Basic
English

Английский 8-9

Базовый

8-9

Микульская Вера Георгиевна

1066681

7

Знакомство с шахматами

Знакомство с шахматами

Ознакомительный

5-12

Холмогоров Алексей Михайлович

1066627

8

Студия мультипликации

Мультипластилин-2

Базовый

10-18

Любина Ольга Сергеевна

1082986

9

Студия мультипликации

Мультипластилин-1

Ознакомительный

5-12

Любина Ольга Сергеевна

1082980

10

Спортивный Клуб «STARлайт»

Вводный курс художественной гимнастики

Ознакомительный

5-7

Иванникова Анастасия Александровна

1082875

11

Спортивный Клуб «STARлайт»

Вводный курс хореографии в художественной гимнастике

Ознакомительный

5-7

Королева Юлия Александровна

1082881

12

Детская Академия Дизайна

Детская Академия Дизайна -1

Базовый

8-14

Холова Юлия Александровна

1083025

13

Детская Академия Дизайна

Леонардики-2

Ознакомительный

5-7

Холова Юлия Александровна

1083028

ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год

ВНЕБЮДЖЕТ (г. Москва, ул. Горбунова д.19к1)

Название объединения

Название программы

Возраст обучающихся

Планируемый педагог

Стоимость в месяц (руб.)

количество часов в неделю

Код для записи на mos.ru

1

Фитнес Модерн 18+

Основы фитнеса и джаз-модерна

18-60

Тараданова Анна Александровна

2000

1

1065604

2

Мама и малыш

Мой гений

1-3

Шалдышова Наталья Васильевна

3000

2

1065652

3

Мама и малыш

Лабораториум

3-5

Шалдышова Наталья Васильевна

3000

2

1065649

4

Мама и малыш

Я-Сам

3-5

Шалдышова Наталья Васильевна

3000

2

1065661

5

Мама и малыш

Творим чудеса

4-6

Шалдышова Наталья Васильевна

3000

2

1065664

6

Студия мультипликации

Мультфильм своими руками

3-8

Любина Ольга Сергеевна

2000

1

1082971

7

Спортивный Клуб «STARлайт»

Ритмическая гимнастика

3-5

Иванникова Анастасия Александровна

1800

1

1082878

8

Спортивный Клуб «STARлайт»

Ритмическая хореография

3-5

Королева Юлия Александровна

1800

1

1082884

9

Детская Академия Дизайна

Леонардики-1

3-5

Холова Юлия Александровна

2000

1

1083037