Экоуроки в "Синегории" 23.11.2020

C 15 по 22 ноября в ГБОУДО ЦВР «Синегория» прошли Экоуроки, в которых приняли участие обучающиеся Скаутского отряда «Запад» и объединения «Архитектурное макетирование».

Всего в Экоуроках приняли участие 40 ребят.
Руководитель объединений Мария Николаевна Антоненко рассказала ребятам про разнообразие животного мира, вместе они обсудили, какой вклад в защиту окружающего мира могут внести дети. Узнали, что такое биоразнообразие и поговорили о раздельном сборе мусора. А в качестве домашнего задания ребята нарисовали героев Эколят, которые защищают нашу природу и заботятся о ее сохранности, а также знаки правил пребывания на природе.
Ждем с нетерпением участия во Всероссийской олимпиаде, которая пройдет 26 ноября 2020г, а также приглашаем принять участие вместе с нами в празднике «Эколята – молодые защитники природы» и Всероссийском экологическом фестивале детей и молодежи «Земле жить!» - самых долгожданных эко-событий этого года!

Информация - по ссылке: https://urok.ecobiocentre.ru/

#УрокЭколят #Друзья Земли