Х Московский конкурс социально значимых экологических проектов школьников 23.11.2020

Уважаемые педагоги, кураторы экологического направления работы! Приглашаем к участию в Х Московском конкурсе социально значимых экологических проектов школьников, который является одним из мероприятий Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» и проводится в системе образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

Конкурс предусматривает проведение следующих этапов:

- отборочный этап – 1 декабря 2020 г. - 25 января 2021 г. проводится среди участников образовательных организаций, курируемых соответствующей базовой площадкой;

- городской заочный этап - с 1 по 09 февраля 2021 г. проводит ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

- городской очный этап - 12 - 14 февраля 2021 г. пройдет по адресу: г. Москва, ул. Одесская, д. 12А (отделение «Эколого-биологический центр» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)

Сроки и формы проведения Конкурса могут быть изменены по решению Оргкомитета, о чем участники Конкурса информируются дополнительно.

Куратор отборочного этапа - Светлана Владиславовна Мешалкина, тел. 8(903)740 43 07.

Работы принимаются до 30 декабря 2020 г. на адрес эл. почты sineco25@yandex.ru.