Квест по естествознанию 09.01.2021

Приглашаем обучающихся 1-11 классов к участию в ежегодном квесте по естествознанию. Отборочный этап Квеста проводится с 14.12.2020 г. по 01.03.2021 г. дистанционно и включает в себя решение заданий по естественным наукам: палеонтологии, геологии, географии, экологии, биологии и других, в электронном виде. Дистанционный формат будет организован на платформе Google Docs. Вопросы представлены в виде графических форм, текстовых заданий и др. Ответы вносятся в отведенные формы.

В сроки проведения отборочного этапа руководитель команды направляет в адрес оргкомитета mgsun@edu.mos.ru заявку (приложение в виде документа word) и регистрирует команду в форму электронной регистрации (ссылка направляется на указанную в заявке электронную почту). Заявку необходимо продублировать на почту sineco26@yandex.ru . В течение 3 дней после получения заявки команде на указанный контактный e-mail направляются задания маршрута (ссылка).
При возникновении вопросов звоните куратору квесту по естествознанию по ЗАО Жуковой Марине Андреевне, тел. 8-926-166-83-56.