Итоги отборочного этапа конкурса "Природа России" в возрастной категории 5-6 классы 12.02.2021

Отборочный этап конкурса проходит в онлайн-режиме. Сегодня мы публикуем результаты конкурсных испытаний в возрастной категории 5-6 классы. Поздравляем победителей, которых мы рекомендуем к участию в городском этапе!

ФИО

ШКОЛА

КЛАСС

ЗООЛОГИЯ

Итог по блоку

БОТАНИКА

Итог по блоку

География России

Итог по блоку

Геология и палеонтология

Итог по блоку

Итог по двум кабинетам (макс результат)

Эколого-эстетический

цикл

итог

1 (макс -1)

2 (макс -1)

3 (макс -1)

1 (макс - 1)

2 (макс - 1)

3 (макс - 1)

1 (макс-1)

2 (макс-2)

1 (макс-1)

2 (макс-2)

рис

эссе

1

Андрей Расин

97

1

0,5

1

2,5

1

1

2

4,5

4,5

2

владова анастасия антоновна

ЗКНО

1

1

0

2

0

0

0

2

2

4

3

Гавриков Федор Михайлович

ЗКНО

1

1

1

3

0

0,5

0

0,5

1

0

1

4,5

4,5

4

Грибова Полина Андреевна

1541

1

0

1

2

1

1

2

4

2

6

5

Густова Полина Антоновна

1541

0

0

0

0

0

0

0

0

2

2

6

Дорохов Глеб Антонович

1541

1

0,5

1

2,5

0

1

1

3,5

1

4,5

7

Евдокимов Владимир Русланович

1317

1

0,5

0

1,5

0

0

0

1,5

1

2,5

8

Епанешникова Евгения Александровна

1541

0

1

1

2

1

1

0

2

1

1

2

1

0

1

4

3

7

9

Ерёмин Максим Денисович

1541

1

1

1

3

1

0

1

4

5

9

10

Ершова Варвара

97

1

0,5

1

2,5

1

1

2

4,5

3

7,5

11

Захаров Марк Сменович

ЗКНО

1

0

0

1

0

0

0

1

2

3

12

Ивашкина Кристина

1541

0

1

1

2

1

1

0

2

1

1

2

1

1

2

4

3

7

13

Игумнов Андрей

1541

0

0,5

1

1,5

0

1

0

1

1

1

2

3,5

3,5

14

Карасева Софья Алексеевна

1317

1

0

0

1

0

0

0

1

2

3

15

Килин Глеб Андреевич

1317

0

0,5

1

1,5

0

2

2

3,5

1

4,5

16

Колесник Виктория Максимовна

97

1

1

1

3

0

0

0

3

1

4

17

Коробецкая Мария Алексеевна

1002

1

1

0

2

1

0

1

3

3

6

18

коробецкая мария алексеевна

1002

1

0

0

1

1

1

2

3

19

Кошелев Кирилл Леонидович

1541

1

0

0

1

1

0

1

2

3

5

20

Краснов Даниил Павлович

97

1

0,5

0

1,5

0

1

1

2,5

2,5

21

Крученко Владимир Александрович

1541

0

1

1

2

1

0,5

0

1,5

1

0

1

0

1

1

3

3

22

Куджошвили Ангелина Вахтанговна

1541

0

1

0

1

1

0

1

2

3

5

23

Кузьмина Ника Александровна

1317

1

0,5

1

2,5

1

0

1

3,5

3

6,5

24

Кулешова Алиса Витальевна

97

1

1

1

3

0

0

0

3

3

25

Кутакова Мария Дмитриевна

97

1

0

1

2

2

2

26

Нагайцев Никита Дмитревич

97

0

1

1

2

0

0

0

2

1

3

27

оберная полина владимировна

97

1

1

1

3

0

0

0

3

1

4

28

Патрашкова Елизавета Ивановна

97

1

1

1

3

0

0

0

3

1

4

29

Почивалин Александр Денисович

1317

0

0

0

0

0

0

0

0

3

3

30

Проценко Виталий Олегович

ЗКНО

0

1

0

1

0

0

0

1

1

31

романов михаил николаевич

97

1

0

0

1

0

0

0

1

2

3

32

Рустамова Саида Низамиддиновна

ЗКНО

1

1

0

2

0

0

0

2

2

33

Сенько Полина Константинона

97

1

1

1

3

1

1

2

5

2

7

34

Скороходова Анастасия Алексеевна

1541

0

0

0

0

0

0

0

0

4

4

35

Смирнов Артём канстантинович

ЗКНО

1

0,5

0

1,5

1

0

1

2,5

1

3,5

36

Смирнов Матвей Кириллович

ЗКНО

1

1

0

2

1

0

1

3

1

4

37

Соков Кирилл Андреевич

97

0

0

0

0

0

0

0

0

2

2

38

Соловьева Варвара Александровна

97

1

1

1

3

1

0

1

4

2

6

39

Субботин Платон Владимирович

324

1

0

0

1

1

2

3

4

4

8

40

Суханова Софья Александровна

1317

0

0,5

0

0,5

1

0

1

1,5

1

2,5

41

Терешенкова Мария Дмитриевна

1317

1

0

1

1

0

1

2

3

42

Турков Антон Станиславович

ЗКНО

0

0,5

0

0,5

1

0

1

1,5

3

4,5

43

Фомичев Виктор Алексеевич

ЗКНО

0

0

0

1

1

44

Футрык Ксения Андреевна

1541

0

0

0

0

1

0

1

1

3

4

45

Хромых Глеб Сергеевич

1317

1

0,5

1

2,5

1

2

3

5,5

2

7,5

46

Цаплина Татьяна Андреевна

1541

0

1

0

1

0

1

1

2

4

6

47

Черенов Владислав Витальевич

97

1

1

1

3

0

1

1

4

2

6

48

Черненко Игорь Дмитриевич

1002

1

0,5

0

1,5

1

0

1

2,5

1

3,5

49

Эчин Матвей Павлавич

1541

1

0,5

1

2,5

1

0,5

0

1,5

1

0

1

0

0

0

3,5

3,5

50

Юдина София Сергеевна

97

1

1

1

3

1

0

1

4

2

6

51

Яушкина Татьяна Алексеевна

1541

1

1

1

3

1

1

2

5

2

7

52

Яхьяева Лиана Адлановна

зкно

1

0,5

0

1,5

0

0

0

1,5

2

3,5