Межрайонные этапы городских мероприятий по экологии и краеведению в 2021-2022 учебном году 15.09.2021

Согласно распоряжению директора МДЮЦ ЭКТ в 2021-22 учебном году ГБОУДО ЦВР «Синегория» является базовой площадкой в ЗАО по развитию системы экологического образования и краеведения в образовательных организациях системы Департамента образования и науки г. Москвы.

Приглашаем обучающихся образовательных организаций Западного округа к участию в этих мероприятиях!

Московская городская эколого-биологическая олимпиада «Природа России»

XI Московский городской конкурс социально-значимых экологических проектов школьников

XXXVII «Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов

Городской конкурс «Природа России»