Архив побед 2021-2022 учебного года 14.11.2022

Подробнее обо всех достижениях наших объединений в прошедшем учебном году

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Учебный год начался с новых побед на детско-юношеского Фестивале «Фотография как образ мира»!

Обучающиеся Центра внешкольной работы «Синегория» прошли в финал чемпионата «KidsSkills 2021»!

Новые победы юных фотографов в Открытом городском блиц-фотоконкурсе «СЛАВЬСЯ, ГРАД СТОЛЬНЫЙ-2021»!

Обучающиеся медиа-объединений стали участниками ежегодного Всероссийского проекта «Культурный марафон»

Поздравляем нашего педагога с победой в Международном фестивале «Телемания-2021»!

Поздравляем обучающихся с победой во Всероссийском конкурсе "ЭТНОМЕДИА - 2021"!

Обучающиеся объединения «Юный артист» стали участниками акции «Учим наизусть с актёрами театров»

Поздравляем нашего педагога с победой в профсоюзном фотоконкурсе «Педагог — моменты 2021»

Поздравляем обучающихся с победой в конкурсе «Я — Дизайнер»!

Новые победы юных фотографов в городском детском фотоконкурсе «Вот и лето прошло»

Поздравляем ансамбль «Синегория» с победой в региональном фестивале-конкурсе «Зимняя сказка»!

Поздравляем обучающихся с победой в городском конкурсе "Поэзия с детства"

Поздравляем обучающихся с победой в городском конкурсе #ЯоткрываюМоскву!

Поздравляем юных художников с победой на Международном детском конкурсе по изобразительному творчеству «Восточный веер»!

Поздравляем юных художников с победой в Московском городском конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество»!

Новая победа в межрайонном этапе 76 Первенства по туризму!

Скаутский отряд «Запад» одержал победу в Первом городском чемпионате по настольной игре "Команда-112"

Поздравляем обучающихся мюзикл-студии «Звуки музыки» с победой в конкурсе «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!»

Поздравляем обучающихся объединения «Бумажные фантазии» с новой победой!

Церемония награждения Всероссийского конкурса чтецов «О Родине большой и малой» прошла в Малом зале Культурного центра "Рублево"

Поздравляем хореографическую студию «Апельсин» и ансамбль «Синегория» с победой в фестивале «Калейдоскоп ритмов»!

Подведены итоги конкурса «Арт-битва снеговиков на страницах комиксов» Московского дворца пионеров на Воробьевых горах

Подведены итоги второго сезона секции «Фотоконкурс» Городского онлайн конкурса юных краеведов #ЯоткрываюМоскву

Поздравляем ансамбль «Синегория» с победой на Всероссийском фестивале-конкурсе «Ветер весны»!

Поздравляем обучающихся изостудии "Юный художник" с новыми победами!

Подведены итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2022» в жанре «Художественное чтение»

Поздравляем обучающихся с победой в XII Международном конкурсе детских и молодежных СМИ «ЮнГа+»!

Поздравляем обучающихся с победой в XXVIII Открытом городском многожанровом фестивале «Золотой ключик»!

Поздравляем хореографическую студию «Апельсин» с победой в международном многожанровом Фестивале-конкурсе «Открытие талантов»!

Церемония награждения участников V юбилейного Фестиваля школьных СМИ "В ТЕМЕ ЦЕНТРА" прошла в Санкт-Петербурге

Поздравляем обучающихся с победой в конкурсах VII Комплексного образовательного проекта «Москва – Крым – Территория талантов»!

Подведены итоги Фестиваля «В мире музыки» в рамках Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик»

Поздравляем хореографическую студию "Апельсин" с победой в Фестивале-конкурсе "Магия таланта"!

Подведены итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2022» в жанрах «Танцевальный», «Вокал» и «Шоу-группа»

Итоги конкурса «И памяти твоей верна твоя великая Россия» подвели в Доме детского творчества на Таганке

Поздравляем младшую группу хореографической студии «Апельсин» с победой в конкурсе «Кораблик детства»!

Подведены итоги VII Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои Друзья»

Итоги городского конкурса «Успешная молодёжь» подвели в Москве

Поздравляем мюзикл-студию «Звуки музыки» с новыми победами в Городском фестивале театральных импровизаций «Территория радости»!

Обучающаяся нашего Центра стала призёром Всероссийского конкурса «Мост времени»!

Обучающиеся нашего Центра вошли в шорт-лист IV Всероссийского Герасимовского кинофестиваля-конкурса

Обучающиеся Центра внешкольной работы «Синегория» стали участниками проекта «Экозабота» и собрали 13 кг батареек

Поздравляем ансамбль «Синегория» с победой во Всероссийском фестивале-конкурсе «Лабиринт»!

Обучающиеся объединений по фотографии стали победителями третьего сезона секций «Фотоконкурс» и «Отряд культурного назначения» Городского онлайн конкурса юных краеведов #ЯоткрываюМоскву!

Поздравляем обучающихся с победой в X Московском конкурсе мультимедиа «Мы Москвичи: мой город, моя страна, мой мир»!

Подведены итоги Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2022»

Подведены итоги городского конкурса кино- и видеотворчества «Плейбэк» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

В Московском дворце пионеров подведены итоги Городского конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир»

Поздравляем ансамбль «Синегория» с победой в городском конкурсе хореографического творчества «Ритмы вселенной»!

Подведены итоги фестиваля экранного творчества Московский кораблик мечты

Обучающиеся объединения «Ашихара-каратэ» приняли участие в аттестации на пояса

Участники проекта "Московское долголетие" заняли призовые места в окружных соревнованиях по скандинавской ходьбе

Поздравляем мюзикл-студию "Звуки музыки" с победой в конкурсе театрального искусства «В добрый час»!

Радиостанция "Огонёк" стала призером конкурса школьных медиакоманд столицы "Первое медиа"

Итоги большого путешествия в рамках проекта "По пути великих открытий" - «Скаутский отряд «Запад»

Поздравляем обучающихся с победой в конкурсе «Видеовзгляд» XIV фестиваля «Фотография как образ мира»!