Московская городская олимпиада по школьному краеведению 24.01.2019

Сегодня, 25 января, в ЦВР "Синегория" состоялся межрайонный этап Московской городской олимпиады по школьному краеведению!

В олимпиаде приняли участие обучающиеся образовательных организаций МРСД №25: ГБПОУ ЗКНО, ГБОУ Школа №806, ГБОУ Школа №1293, скаутского отряда "Запад" и объединений "Туризм" и "Скалолазание" ГБОУДО ЦВР "Синегория".

Сначала участникам олимпиады была предложена командная викторина, а потом они работали в рамках выбранных ими заранее секций: "Военная история России", "Культурное наследие", "Летопись родного края" и др.

Итоги олимпиады будут опубликованы на нашем сайте в разделе "Межрайонные этапы городских мероприятий по краеведению и экологии". Церемония награждения состоится 6 февраля во время проведения территориального этапа олимпиады "Природа России".