Итоги XVIII Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» 21.03.2019

6 и 17 марта 2019 года в Московском детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошёл городской этап олимпиады. Участниками стали победители отборочных этапов из всех Межрайонных советов директоров образовательных организаций города.

Олимпиада входит в цикл Городских конкурсных мероприятий по экологическому и естественнонаучному образованию Городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2018-2019 учебный год. Цель олимпиады – выявление и поощрение талантливых и одаренных обучающихся, занимающихся изучением естественных наук, в том числе - экологии и биологии.

Среди победителей - учащиеся ГБОУ Школа №1293, представлявшие наш МРСД 25.

Поздравляем победителей!