Итоги Московской олимпиады по школьному краеведению 21.03.2019

Поздравляем участника скаутского отряда "Запад" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Олега Романченко (руководитель Мария Николаевна Антоненко), занявшего II место в Московской Олимпиаде по школьному краеведению!

Олег представлял не только наш Центр, но и весь МРСД №25.

Участники олимпиады ежедневно выполняли задания на тематических секциях: «Земляки», «Природное наследие родного края», «Этнография», «Культурное наследие», «Летопись родного края», «Военная история».

Оценку выполнения заданий участниками и подведение итогов олимпиады проводили независимые эксперты утвержденного Оргкомитетом Экспертного совета, сформированного из специалистов в области истории, культуры, естественнонаучных дисциплин и краеведения, сотрудников ВУЗов, ведущих учреждений РАН, педагогов образовательных учреждений и организаций дополнительного образования города Москвы.