Конкурс юных экскурсоводов "Путешествие по Москве" 20.03.2019

14 марта в ГБОУДО ЦВР "Синегория" проходил территориальный этап конкурса юных экскурсоводов "Путешествие по Москве".

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: первая группа 4 — 7 классы; вторая группа 8— l l классы. Конкурсная программа включала номинации: «Экскурсия по школьному краеведческому музею» - разработка экскурсии по школьному музею; "Экскурсия по городу» - разработка тематической или обзорной экскурсии по какому-либо району города Москвы; улицы; парка; «Электронный путеводитель по Москве» - разработка тематического электронного путеводителя для размещения в социальных сетях; «Туристское мастерство» разработка тематической экскурсии по выбранному историко-культурному объекту города Москвы на иностранном языке.

В нашем территориальном объединении МРСД 25 в конкурсе приняли участие юные экскурсоводы ГБОУ Школа №1584, ГБПОУ ЗКНО, ГБОУ Школа №1195 и нашего ГБОУДО ЦВР "Синегория".

фоторепортаж с конкурса - здесь

поздравляем победителей межрайонного этапа!

номинация «Туристское мастерство»

Вторая группа 8-11 кл

«Super Guides»

ГБОУ Школа № 1584