"Территория самоуправления" 22.02.2019

Одним из этапов конкурса является посещение экспертной комиссии события в образовательной организации. По результатам посещения участники конкурса создают видеорепортаж, который входит в пакет документов для участия в городском этапе.

На этой неделе наша комиссия посетила две школы: 2025 и 1130. Вполне логично, что мероприятия, подготовленные и проведенные участниками ученического самоуправления, были пгосвящены Дню защитника Отечества.

В ГБОУ Школа №2025 (3 здание) женская часть совета школы подготовила для мальчиков 8-9 классов интеллектуально-спортивную игру по станциям и небольшой концерт.

А в ГБОУ Школа №1130 (1 отделение) провели турнир между представителями 7-8 классов.

Ждем видеорепортажи и приглашение от остальных участников, подавших заявки для участия в конкурсе!