Конкурс знаменных групп "В наших знаменах - частица победных знамен" 26.02.2019

Сегодня в "Синегории" проходил конкурс знаменных групп "В наших знаменах - частица победных знамен" в рамках программы "Я - наследник Победы".

В конкурсе приняли участие 10 знаменных групп из восьми образовательных организаций ЗАО.

Во время выполнения конкурсной программы ребята показали знание церемониала обращени я со знаменем или флагом и представили знамена своих школ и детских общественных организаций.

В состав жюри конкурса вошли начальник штаба Юнармии ЗАО В.В. Батиевский, генерал-лейтенант авиации А. Осипенко, капитан II ранга педагог нашего Центра В.П. Богданов, зам. начальника штаба Юнармии ЗАО член нашего Управляющего совета К.М. Денисов, заместитель командира части 147 Министерства обороны И.В. Панфилочкин, методист ЦВР "Синегория" Н.А. Рамберг.

Награждение по результатам конкурса состоится во время проведения конкурса "Так точно, товарищ командир!" 19 марта.

фоторепортаж с конкурса здесь