Итоги акции "Я - наследник Победы" 28.05.2019

Приглашаем победителей всех конкурсов и общего зачета на церемонию награждения 30 мая в 15.30.

школа

команда

Краеведение

Фотокросс

Тропа раз

Автомат

ОЗК

Первая помощь

Ориентирование 1

Семафор ная азбука

Метание гранаты

Боевое развертывание

Палатка

Узлы

Смотр строя

Тур. эстафета

Места

1434

Адреналин

4

12

3

6

2

2

0

10

10

ДРСРЦ

Счастье

4

10

9

2

12

712

Ал. Невский

1

8

7

5

7

10

712

Захаровцы

5

1

1

2

14

8

1000

10 К

2

1

4

1

2

2

1

1

1

6

0

1

1

1

1471

Оптимисты 1

1

5

7

12

6

0

5

11

1471

Оптимисты 2

3

6

5

8

5

3

10

ЗКНО

Звезда

2

2

9

5

7

10

1195

Экскурсоводы

3

8

11

17

1232

Вирон

5

8

17

1371

Красные волки

3

2

2

4

8

3

4

1371

Юнармейцы

5

6

17

809

Факел

2

6

4

1

0

15

10

809

Белые крылья

10

5

6

4

1

17

13

41

Тарановцы

13

7

4

7

14

1593

Сыны Отечества

9

3

8

3

2

2

4

1593

Сыны Отечества 2

4

2

4

17

Протон

Протон

10

9

18

1498

9\10

7

2

3

3

7

6

384

Корнеевцы

11

4

6

4

6

3

11

11

1002

Экстремалы

3

2

3

2

4

5

3

3

1

12

2

1002

Динамит

4

1

2

1

3

1

2

0

2

16

3

1002

Юнармейцы

7

9

7

20

15

1195

Ильинские рубежи

6

1

21

17

1195

Ястребы

3

1

11

3

0

6

9

1347

Богдановцы

14

18

17

1498

Вымпел

4

18

64

Юнскауты

5

2

2

4

19

16

Название этапа

1 место

2 место

3 место

Краеведение

712 Ал. Невский

1000 10 К

ЗКНО Звезда

1471 Оптимисты 2

1195 Экскурсоводы

Фотокросс

1000 10 К

Тропа разведчиков

ЗКНО Зезда

809 Факел

1371 Красные волки

Сборка и разборка автомата

1000 10 К

1371 Красные волки

1002 Экстремалы

Действие при ЧС, надевание ОЗК

1002 Динамит

1000 10 К

1371 Красные волки

1002 Экстремалы

1593 Сыны Отечества

1195 Ястребы

Первая медицинская помощь

1195 Ястребы

1000 10 К

1002 Динамит

1434 Адреналин

1002 Экстремалы

Ориентирование

1000 10 К

1498

1593 Сыны Отечества

Семафорная азбука

1000 10 К

1002 Динамит

ДРСРЦ Счастье

1002 Экстремалы

1498

1002 Динамит

Метание гранаты

712 Захаровцы

1000 10 К

1434 Адреналин

1593 Сыны Отечества

Прокладывание рукавных линий. Надевание боевой одежды пожарного

712 Захаровцы

809 Факел

1002 Динамит

1434 Адреналин

1195 Ястребы

Постановка палатки

809 Белые крылья

1593 Сыны Отечества 2

1002 Динамит

64 Юнскауты

1002 Экстремалы

Узлы

1000 10 К

64 Юнскауты

64 Юнскауты

Смотр строя

1002 Экстремалы

1195 Ильинские рубежи

712 Захаровцы

1002 Динамит

384 Корнеевцы

1371 Красные волки

Туристская эстафета

1000 10 К

1593 Сыны Отечества

1471 Оптимисты 2