Слет Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». 27.08.2019

31 августа накануне Дня знаний в рамках Московского международного форума «Город образования» пройдет Слет Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Более 1200 активных, целеустремленных ребят соберутся вместе для того, чтобы дать старт новому учебному году и определить векторы своего развития.

Слёт Московского регионального отделения Российского движения школьников
Департамент образования и науки города Москвы

Дата проведения: 31 Авг 2019 , время проведения 14:00-16:00
Максимальное количество участников: 1500
Зарегистрировалось 1498 / 1500
Форма: Форум
Целевая аудитория:

Место: 75 Павильон ВДНХ, зал А, зал «Тверской». В рамках Московского международного форума «Город образования».

Время:

14:00 - 14:30 - регистрация участников Слёта.

14:30 - Торжественное открытие Слёта

На Слете ребята познакомятся с теми событиями, которые их ожидают в новом учебном году. Это флагманские, приоритетные и пилотные проекты Российского движения школьников. Самые масштабные из них – Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы», Российское движение школьников – территория самоуправления», «Я познаю Россию», Всероссийский конкурс «Лига вожатых», Всероссийский проект «Классные встречи».

В рамках слета ребята смогут поделиться своими идеями и задать интересующие вопросы не только председателю Московского регионального отделения Российского движения школьников Кураниной Надежде Михайловне, но и Председателю Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Герою Российской Федерации, летчику-космонавту Сергею Николаевичу Рязанскому.

Во второй части Слета всех участников Российского движения школьников ждет настоящий сюрприз.

Начни учебный год вместе с Российским движением школьников!