Установочное совещание школьных кураторов. 16.10.2019

Вчера в ГБОУДО ЦВР "Синегория" прошло установочное совещание заместителей по воспитательной работе, кураторов по экологическому и естественнонаучному образованию и краеведению.

Согласно письму Департамента образования города Москвы от 18.09.2019г. № 01-14-44/19) в 2019-20 учебном году ГБОУДО ЦВР «Синегория» является базовой площадкой по развитию экологического образования и краеведения в рамках проведения городских мероприятий по экологии и краеведению, входящих в городской план значимых мероприятий Департамента образования и науки г.Москвы.

В этом учебном году запланировано проведение территориальных этапов естественнонаучных олимпиад и конференций, краеведческих игр и конкурсов. Планов много, с ними мы познакомили представителей образовательных организаций Западного округа. Наши методисты и педагоги-организаторы ответили на все интересующие педагогов вопросы.

Многие конкурсные программы уже запущены в работу. Положения об их проведении прикреплены к данной статье и разосланы на электронные почты всех образовательных организаций нашего округа.

Приглашаем обучающихся школ ЗАО к участию в этих мероприятиях!

Ждем всех участников в "Синегории"!

Желаем всем успехов и побед!