Установочное совещание школьных кураторов. 16.10.2019

Вчера в ГБОУДО ЦВР "Синегория" прошло установочное совещание заместителей по воспитательной работе, руководителей детских общественных организаций образовательных организаций ЗАО и школьных кураторов Российского Движения Школьников.

ГБОУДО ЦВР «Синегория» является базовой площадкой по организации и проведению мероприятий РДШ в Западном округе.
В этом учебном году запланировано проведение территориальных этапов пяти городских конкурсов, реализация лидерских программ, создание территориального Совета ученического актива и Совета вожатых и даже выездной лагерь для активных участников РДШ!
Планов много, с ними мы познакомили представителей образовательных организаций Западного округа. Наши методисты и педагоги-организаторы ответили на все интересующие педагогов вопросы. Многие конкурсные программы уже запущены в работу. На совещании были проведены выборы Совета вожатых нашего территориального объединения. Председателем Совета стала педагог Образовательного центра "Протон" Дарья Михайловна Калмыкова, а ее заместителем - Ольга Дмитриевна Комарова - куратор РДШ в ГБОУ Школа №1593.
Ждем всех участников РДШ на наших мероприятиях! Желаем всем успехов и побед!

rdsh---ts.pdf
azbuka-shkolnyih-talantov.pdf