Приглашаем к участию в Московской олимпиаде по школьному краеведению! 24.01.2020

Московская олимпиада по школьному краеведению (далее- Олимпиада) включена в перечень Городских конкурсных мероприятий по краеведению Городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2019-2020 учебный год и является региональным этапом Всероссийской олимпиады по школьному краеведению. Проведение и подготовку Олимпиады осуществляет Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» (далее - ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)

Организация и проведение межрайонного этапаМосковской олимпиады по школьному краеведению среди обучающихся государственных образовательных организаций МРСД № 25, 26, 27, 28 возложена на ГБОУДО ЦВР «Синегория».

1 этап (заочный -отборочный)- проводится впериод с 01 по 10 февраля 2020 г.

• Заявка / приложение -1/ на 1 этап ( заочный-отборочный) участие принимается до 10 февраля 2020 г .
  • Вместе с заявкой участники должны прислать работу в жанре эссе на одну из тем, согласно выбранной секции «ПРИЛОЖЕНИЕ»

(Городской-заочный) с 17 февраля по 29 февраля 2020г. на базе ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, адрес: г. Москва, Багратионовский проезд,д.10.

К городскому этапу Олимпиады допускаются участники, прошедшие отборочный этап.

До 16 февраля 2020 года участник должен пройти электронную регистрацию на портале и разместить работу в жанре эссе по данной теме, согласно выбранной секции, и обязательно сообщить куратору МРСД по адресу эл. почты:sineco28@yander.ru ;

Ссылка на адрес электронной регистрации будет опубликована на официальном сайте ГБОУДО МДЮЦЭКТ ///https://mducekt.mskobr.ru/social_no-znachimye_meropriyatiya/