Итоги территориального этапа олимпиады "Природа России" 20.02.2020

БОЛЬШАЯ СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ПРИРОДА РОССИИ»
(ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЭТАП)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 3 - 4 КЛАСС

1.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 875

Педагог:

Базаева

Краснобаев Михаил

11,5

16

17,5

21

13,3

Медведева София

11

15

26

8

Романенко Ульяна

11,5

13

24,5

11

2.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 875

Педагог:

Ясенчук

Мирзоян Эльза

8

13

21

16

18,6

Шаповалов Лев

9

8

17

21

Шаповалов Марк

7

12

19

19

3.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: Протон

Педагог:

Кривошеева

Шалаева Варвара

7

7

14

24

Эркманов Атай

11,5

8,5

20

18

Попов Максим

12,5

15

26

8

4.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 875

Педагог:

Репина

Бакуличева Дина

13,5

17

30,5

1

3

1

Алютин Клим

9,5

19

27,5

6

Фомичев Виктор

13

17

30

2

5.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1593

Педагог:

Егорова

Степочкин Павел

12,5

13

25,5

9

39,3

Попов Артем

4,5

8

12,5

27

Жеглов Юрий

12

13

25

10

6.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1593

Педагог:

Климов

Фомков Никита

12

15

27

7

6

2

Смирнова Яна

12

17,5

29,5

3

Гурьянов Григорий

14

12

26

8

7.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Ганичкина

Джаббаров Амир

2,5

14

16,5

22

20,6

Васильева Анжелика

4

9

13

26

Джаббарова Адель

9

13

22

14

8.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Ганичкина

Сережина Даниэла

3

11

14

24

23,5

Барзуков Александр

6,5

9

15,5

23

---

9.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

875

Педагог:

Терентьева

Киселев Александр

15,5

13

18,5

20

14,6

Касимова Ангелина

13

11,5

24,5

11

Исмаилова Рената

12,5

10

22,5

13

10.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

875

Педагог:

Зиборова

Бобрышев Дмитрий

4

4

8

28

23

Калугин Тимофей

6,5

14,5

21

16

Джумаев Сармат

8

5,5

13,5

25

11.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

875

Педагог:

Зиборова

Пхалагова Алана

10

13

23

12

11,6

-

-

-

-

-

Гуленкова Таисия

9

6,5

15,5

23

12.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

875

Педагог:

Калугина

Мечев Арсений

11

9

20

18

15,6

Пешков Максим

11

11,5

22,5

13

Чистов Андрей

10

11

21

16

13.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

875

Педагог:

Калугина

Кошарная Элина

12,5

10

23

12

15,3

Сульдина Екатерина

11

9,5

20,5

17

Глушко Таисия

10

10,5

20,5

17

14.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

Демьяненко

Педагог:

64

-

-

-

-

-

13.5

Крылова Екатерина

14,5

14,5

28,5

5

Макарихин Александр

7

9,5

16,5

22

15.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

Синегория

Педагог:

Соколова

Глазунов Михаил

4

10

14

24

20

Норкина Лила

8

13

21

16

-

16.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Кузьмина

Шестаков Андрей

9

11

20

18

10

Ткаченко Лев

10,5

14

24,5

11

Джаханов Данир

11

10

22

14

17.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Мурушкина

Дата: 10.02

Команда

Ермакова Полина

13,5

12

25,5

9

10

3

Елизарова Алиса

10

12

22

14

Рутковская Елизавета

13

14

27

7

18.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1498

Педагог:

Стрекий.

Дмитриев Святослав

13,5

14

27,5

6

10,3

Оганесян Михаил

9,5

12

21,5

15

Мануков Владимир

11

14

25

10

19.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Хнычкина

Иович Роман

11

14

25

10

9,5

3

-

-

-

-

-

Чибисова Маргарита

11,5

14

25,5

9

20.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Сергеева

Лапаева Софья

13,5

11

24,5

11

12

Овчинников Федор

7,5

14

21,5

15

Соколова Полина

11

14

25

10

21.

Растения и животные

Охрана природы

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

64

Педагог:

Кузьмина И.А.

Никифорова Екатерина

10

14

24

11

12,6

Кузьминых Александра

8

7

15

23

Швецова Александра

15,5

13,5

29

4

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 5-6 КЛАСС

5-6 класс

1.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Андреева Ю.В.

Дата: 28.01

Команда 1

Морозов Даниил

12

5

14

10,3

20

6,4

Мандрыкин Даниил

6

7

6,3

8

Самыхов Юрий

3

2

3

2,6

1

2.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Андреева Ю.В.

-

11,3

Послушаев Артём

17

8

13

12,6

25

Суркова Весняна

9

9

12

10

19

3.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Сонина О.Н.

Карцева Надежда

9

1

1

3,6

2

5,5

1

Нефедьева Екатерина

2

5

6

4,3

3

Динес Георгий

18

5

3

8,6

15

4.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Щербакова Ксения

12

10

2

8

13

7,8

Кацуба Ольга

15

4

4

7,6

12

-

5.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Баев Михаил

8

7

5

6,6

9

7,6

Личагина Станислава

15

8

8

10,3

20

Сираканян Диана

4

0

4

6

7

6.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Бецко Илья

9

3

6

6

7

8,7

Кисилёва Ксения

7

9

9

8,3

14

Поняхина Анастасия

19

7

10

12

24

7.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Лебедев Даниил

16

8

9

11

21

10,1

Майборода Анастасия

18

7

9

11,3

22

Травкина Вера

11

6

7

8

13

8.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Кондратьев Даниил

7

10

9

8,6

15

7,2

Платонов Игорь

1

7

6

4,6

4

Хоршев Дмитрий

12

7

6

8,3

14

9.

Школа: 875

Педагог:

Лепская М.В.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Сепанова Мария

5

2

1

2,6

1

6,1

Базаева Полина

12

1

7

6,6

9

Ковалев Михаил

14

7

5

8,6

15

Давыдова Мария

10

2

8

6,6

9

10

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1400

Педагог:

Коваленко

Фирмон Дмирий

15

8

5

9,3

17

8,6

Пестрова Полина

9

9

10

9,3

17

Коледаев Михаил

9

7

6

7,3

11

11

Школа: ЗКНО

Педагог:

Кибардина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Вишнякова Кира

16

7

0

11,5

23

9,1

Алиева Малика

7

5

7

6,3

8

Пармёнова Альбина

13

7

9

9,6

18

Нестерова Викория

5

6

8

6,3

8

12

Школа: 1371

Педагог:

Москвина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Сиротин Михаил

9

7

2

6

7

6,2

3

Тарумов Федор

14

8

2

8

13

Пчелкина Анна

6

5

3

4,6

4

13

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: ЗКНО

Педагог:

Кибардина

Токарчук Алёна

4

8

4

5,3

6

5,9

2

Петрушин Иван

6

8

4

6

7

Гусакова Оксана

12

5

3

6,6

9

14

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: ЗКНО

Педагог:

Репина

Харитоненкова Ева

15

8

6

9,6

18

8,73

Проценко Виталий

13

6

4

7,6

12

Лукина Ксения

17

6

4

9

16

15

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: ЗКНО

Педагог:

Репина

Водинчар Елена

8

7

6

7

10

7,6

Рустамова Саида

11

7

4

7,3

11

Ладыгина Вероника

14

6

6

8,6

15

16

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: ЗКНО

Педагог:

Репина

Турков Антон

5

8

3

5,3

6

5,5

1

Орлова Екатерина

5

1

8

4,6

4

Алясова Александра

5

7

8

6,6

9

17

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: ЗКНО

Педагог:

Репина

Алиев Игорь

15

2

7

8

13

6,5

Богачева Варвара

2

6

7

5

5

Кирьян Карина

6

3

11

6,6

9

18

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа: 1317

Педагог:

Нехожина

Кириченко Таисия

16

7

5

9,3

17

7,2

Гончарова Софья

1

6

6

4,3

3

Исмаилова Зейнеп

8

9

7

8

13

19

Школа: 1317

Педагог:

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Буркова Анастасия

10

9

9

9,3

17

Чеканин Ярослав

11

6

5

7,3

11

7,2

Федорова Варвара

3

7

5

5

5

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 7 - 8 КЛАСС

7-8 класс

1

Школа: 1584

Педагог:

Бобиренко

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Маслова Анастасия

3

9

1

4,3

6

4

2

Овсепян Анна

2

7

2

3,6

4

Григорьев Данила

3

8

2

4,3

6

2

Школа: 1584

Педагог:

Бобиренко

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Нехаев Вячеслав

6

4

3

4,3

6

6,2

Тацюк Анастасия

15

4

4

7,6

14

Высоцкий Никита

9

8

3

6,6

12

3

Школа: ЗКНО

Педагог:

Репина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Соседова Ольга

9

5

6

6,6

12

8,5

Израилова Татьяна

19

7

4

10

22

Тимофеев Влад

12

9

6

9

19

4

Школа: ЗКНО

Педагог:

Репина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Сальхова Яна

7

4

9

6,6

12

25,6

Сапаров Александр

0

8

4

6

10

Карапеян Андраник

22

9

8

13

27

5

Школа: 1317

Педагог:

Нехожина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Илларионова Елизавета

16

6

5

9

19

8,6

Илларионова София

18

7

5

10

22

Золотухин Артемий

11

6

4

7

13

6

Школа: 1317

Педагог:

Нехожина

Дата: 03.02

Команда

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Рапанова Лиза

12

3

3

6

10

9,7

Дунаева Наталья

5

6

4

5

8

Тищенко Никита

16

6

4

8,6

18

Гарсон Ааниша

17

7

5

9,6

21

7

Школа: 324

Педагог:

Вакулина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Гончар Анастасия

8

8

3

6,3

11

6,76

Шелодаева Соня

15

4

2

7

13

Гусакова Юлия

10

7

4

7

13

8

Школа: 324

Педагог:

Вакулина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Зверевщикова Дарья

23

4

2

9,6

21

5,6

Ткаченко Алиса

7

2

2

3,6

4

Ольховиков Никита

8

6

1

5

8

9

Школа: 875

Педагог:

Лепская

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Никишова Варвара

21

5

3

9,6

21

9,3

Истифеев Петр

16

6

3

8,3

16

Свидерская Наталья

20

3

7

10

22

10

Школа: 1467

Педагог:

Рудиченко

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Карпова Наталья

3

2

2

2,3

1

3,5

1

Косарев Алексей

4

8

2

4,6

7

Соловьев Иван

1

8

2

3,6

4

11

Школа: 1293

Педагог:

Андреева

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Инсарская Екатерина

4

3

5

4

5

4,3

Щекотова Анастасия

15

2

3

6,6

12

Воробьева Ксения

1

1

5

2,3

1

12

Школа: 1440

Педагог:

Кондрашова

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Тюрин Роман

5

1

2

2,6

2

5,4

Ткаченко Арина

13

1

4

6

10

Чалов Матвей

16

3

4

7,6

14

13

Школа: 806

Педагог:

Шендри

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Козлова Виктория

18

2

7

9

19

9,3

Снетков Егор

15

6

8

9,6

21

Мармасулова Альбина

15

6

7

9,3

20

14

Школа: 1371

Педагог:

Москвина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Акилова Камила

2

7

5

4,6

7

6,9

Широкова Анастасия

14

7

5

8,4

17

Моткин Давид

9

8

6

7,6

14

15

Школа: 1589

Педагог:

Клишина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Дорогински Максим

3

11

6

3,6

4

4,4

3

Гриценко Виктория

12

3

4

6,3

11

Строганова Александра

2

3

5

3,3

3

16

Школа: 1589

Педагог:

Клишина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Фальковская Аглая

13

5

2

7

13

5,6

Филиппов Марк

8

2

2

4

5

Мирзоева Анита

10

5

3

6

10

17

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Адамова Анна

5

8

3

5,3

9

6,9

Сафронова Кристина

14

6

3

7,6

14

Ригина Анастасия

10

8

6

8

15

18

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Ерёмина Варвара

5

9

4

6

10

9,4

Исаева Милена

20

9

5

11,3

25

Трубина Варвара

23

5

5

11

24

19

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Прокопова Мария

14

9

5

9,3

20

9,6

Мартемьянова Анастасия

19

7

5

10,3

23

Лосев Михаил

4

9

3

5,3

9

20

Школа: 1293

Педагог:

Сонина

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Шутов Никита

26

9

3

12,6

26

8,8

Хитров Максим

11

9

4

8

15

Костарёв Михаил

7

8

3

6

10

21

Школа: 887

Педагог:

Резниченко

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Башкина Анастасия

24

7

3

11,3

25

8,6

Ткачева Софья

9

8

2

6,3

11

Лебедь Виктория

10

7

3

6,6

12

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 9 - 11 КЛАСС

1.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1589

Педагог:

Килячус

Карнахина Александра

6

6

1

2

3,75

4

3,6

2

Казанджян Анастасия

3

1

5

2

2,75

1

Фальковская Александра

6

6

5

1

4,5

7

2.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1589

Педагог:

Килячус

Попозогло Даша

8

3

3

1

3,75

4

3,4

1

Плещенко Даша

6

1

2

3

3,0

2

Куропаткина Даша

1

4

4

5

3,5

3

3.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1589

Педагог:

Килячус

Камелина Наташа

3

4

5

4

4

5

4,8(3)

Маларев Никита

9

9

4

4

6,5

14

Бочарников Михаил

10

3

2

1

4

5

4.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1467

Педагог:

Малькова

Голев Арсений

5

7

5

3

12,5

18

7,1

Бордукова Софья

2

6

4

4

4

5

Петухова Елизавета

2

7

5

6

5

10

5.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1467

Педагог:

Малькова

Суханова Виктория

7

5

3

2

4,25

6

4,4

3

Шаломенцев Владислав

6

8

3

2

4,75

9

Родькина Анна

7

3

3

4

4,25

6

6.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

География

Л.П.

К.П.

Школа:

806

Педагог:

Кузнецова

Андрианова Мария

8

3

5

2

4,5

7

5,2

Золотникова Анна

11

5

5

3

6

13

Хорохорин Алексей

5

9

2

5

5,25

11

7.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

МОК Запад

Педагог:

Зедгинидзе

Новоселов Алексей

13

9

6

5

8,25

17

7,75

Анискин Илья

14

7

7

5

8,25

17

Костина Варвара

11

7

5

4

6,75

15

8.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1317

Педагог:

Нехожина

Авраменко Анастасия

5

8

4

4

5,25

11

5,4

Булгакова Александра

9

7

0

5

7

16

Латашова Екатерина

4

4

4

4

4

5

9.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

1317

Педагог:

Нехожина

Иванова Елизавета

5

8

4

2

4,75

9

4,8

Чукаева Дарья

12

4

5

2

5,75

12

Иванова Екатерина

4

6

4

2

4

5

9.

Зоология

Ботаника

Рисунок

Эссе

Науки о Земле

Окружающая среда

Личное первенство

Место

Командное первенство

Место

Школа:

ЗКНО

Педагог:

Репина

Митина Валерия

1

7

8

2

4,5

7

5,23

Задоян Мариамик

9

8

7

2

4,7

8

Сафронова Анастасия

2

3

8

2

6,5

14