Территориальный этап городского конкурса юных экскурсоводов "Путешествие по Москве" 28.02.2020

Вчера в ГБОУДО ЦВР "Синегория" прошел территориальный этап городского конкурса юных экскурсоводов "Путешествие по Москве".

Мероприятие началось с церемонии награждения победителей олимпиады "Природа России". Обучающиеся образовательных организаций ЗАО получили грамоты и подарки за призовые места в многочисленных номинациях олимпиады и в командном и личном первенстве.

На конкурс экскурсоводов были представлены работы обучающихся пятнадцати образовательных организаций. Жюри оценило выступления ребят, презентации, а также печатные материалы. Педагогам были даны рекомендации по корректировке работ при подготовке к городскому этапу конкурса.

Желаем всем конкурсантам удачи и победы!

ФОТО ЗДЕСЬ