Дистанционное и электронное обучение

НА ПЕРИОД С 21 МАРТА 2020 ГОДА В ГБОУ ДО ЦВР "СИНЕГОРИЯ" ОРГАНИЗОВАНО ДИСТАНЦИОННОЕ/ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Каждый день мы стремимся совершенствовать работу по организации дистанционного и электронного обучения, сделать его полезным и доступным, интересным, понятным и удобным в освоении.

Обучение в дистанционной/электронной форме позволит детям и педагогу оставаться на связи, продолжать вместе работать над материалом и следовать намеченному учебному плану.

На период отмены очных занятий рекомендуем следить за тем, чтобы ваш ребенок находился дома, а не в общественных местах. Прежде всего, это важно для здоровья самого ребенка!

Вы всегда можете обратиться к нам! На главной странице нашего сайта мы разместили красную кнопку оперативной связи. Нажав на кнопку, Вы сможете оставить свой вопрос, направить предложения и пожелания по улучшению организации нашей работы.

Форма обратной связи позволит каждому оставить свои вопросы и пожелания, которые не останутся незамеченными.

Так же, вы можете обращаться к нам по телефону горячей линии +7 (925) 896-19-09

ZOOM Cloud Meetings — это сервис для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и создания групповых чатов, где есть все необходимые ресурсы для эффективного дистанционного/электронного обучения. В ZOOM наши педагоги проводят занятия онлайн, делятся с детьми материалами, сохраняют их работы в общем цифровом пространстве.

На сервисе ZOOM каждый обучающийся Центра сможет полноценно участвовать в учебном процессе!

Для того, чтобы работа в сервисе ZOOM была наиболее удобной и эффективной, мы собрали для вас обучающие материалы, инструкции, а также ссылки для скачивания программы:

ПК

Android

iPhone\iPad

Инструкция по работе с ZOOM Cloud Meetings

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ:

Вы можете в любое время связаться с нашим техническим специалистом по электронной почте, который проконсультирует вас и поможет подключиться к дистанционному и электронному обучению.

Верецкий Антон Владимирович

Системный администратор

Электронная почта: veretskyav@sinegoriya.mskobr.ru

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС:

Хмелькова Ольга Александровна

Телефон: +7 (499) 141-04-07

Дополнительный телефон: +7 (915) 338-08-88

Электронная почта: KhmelkovaOA@edu.mos.ru

Афоняшин Илья Юрьевич

Заместитель директора по управлению ресурсами

Телефон: +7 (903) 226-96-16

Электронная почта: afonyashiniy@sinegoriya.mskobr.ru