"Лидер XXI века" 12.03.2019

В "Синегории" прошел территориальный этап городского конкурса Российского движения школьников "Лидер XXI века".

Самые яркие представители школьного самоуправления образовательных организация Западного округа соревновались в решении индивидуальных кейсов, умении работать с коллективом, рассказали о себе и поделились планами на будущее.

Оценивали наших конкурсантов люди, воспитавшие немало активистов детского и юношеского движения, и те, кто сейчас стоит у руля реализации молодежной политики. Среди них - Рамберг Н.А. - методист ЦВР "Синегория", в прошлом - руководитель отряда старших вожатых Кунцевского района, районного пионерского штаба, куратор Школы молодежных лидеров ЗАО, Балашова А.Н. -председатель молодёжной палаты района Можайский города Москвы, Денисов К.М. – помощник депутата МГД, зам. нач. штаба Юнармии ЗАО.

Итоги конкурса можно узнать в разделе "РДШ" данного сайта.