День детского движения 19.05.2019

День детского движения прошел сегодня в ДТДиМ им. А.П. Гайдара. ГБОУДО ЦВР "Синегория " представил на празднике мастер-классы по бумагопластике и головоломкам. А наши коллективы театрально-игровой центр "Лик" и студия эстрадно- спортивного танца "Синегория" приняли участие в большой концертной программе.

Праздник состоялся в день рождения всем известной пионерской организации. Программу праздника помогли подготовить и провести организации дополнительного образования Москвы, представившие свои игровые площадки, творческие и спортивные мастер-классы. День детского движения подвел также итоги конкурсов и фестивалей Российского движения школьников, проведенных в этом году московским отделением. Победители получили дипломы и подарки. Наше территориальное отделение представили команды ГБОУ ОЦ "Протон" и ГПБОУ ЗКНО. Всем, кто не смог приехать в этот день в "Гайдар", грамоты будут вручены в ЦВР "Синегороия" на итоговой церемонии награждения!