Подача документов и зачисление на 2020-2021 31.08.2020

Дорогие родители! ГБОУДО ЦВР "Синегория" сообщает вам о том, что с 18.08.2020 открыта электронная очередь на посещение Центра для подачи документов и зачисления на обучение по бюджетным и внебюджетным дополнительным общеразвивающим программам на 2020-2021 учебный год.

Дорогие родители!

Как найти объединение дополнительного образования детей на портале mos.ru?

Для быстрого поиска объединения детей на портале mos.ru используйте коды, указанные в списке (код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры).

Список бюджетных и внебюджетных дополнительных общеразвивающих программ на 2020-2021 учебный год.

Какие документы, необходимы для зачисления?

Бюджетные программы (бесплатные) *:

1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (для детей в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении, для детей в возрасте 14 лет и старше – паспорт).

Внебюджетные программы (платные) *:

1. Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц)

2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

3. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (для детей в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении, для детей в возрасте 14 лет и старше – паспорт);

4. Копия СНИЛС ребёнка.

Можно заполнить документы дома?

Да, можно: договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц) вы можете скачать по ссылкам внизу этой страницы. Приложение № 1 к Договору заполняется ответственным сотрудником ГБОУДО ЦВР «Синегория»

Когда можно принести документы в Центр внешкольной работы «Синегория»?

Чтобы вы не тратили своё время, стоя в очереди для подачи документов, мы организовали для вас электронную очередь.

Запись на посещение Центра для предоставления документов по адресу: Москва, ул. Партизанская, д. 45, осуществляется для заявителей, планирующих обучение по этому же адресу, через электронную очередь в одно из нескольких окон при наличии свободных мест.

График приема по адресу: Москва, ул. Партизанская, д. 45:

► в понедельник, вторник, среду и четверг с 09.00 до 20.00 (по электронной очереди);

► в пятницу с 09:00 до 17:00 (по электронной очереди);

► в субботу с 10.00 до 17.00 (по электронной очереди).

Перерыв на обед с 14.00 до 14.30

Контактный телефон: +7 (499) 141-04-07

Запись на предоставление документов для заявителей, планирующих обучение по адресу: Москва, ул. Горбунова, д. 19, к. 1,

Приём заявлений осуществляется по адресу: ул. Партизанская д.45

Убедительно просим Вас надевать маску и перчатки при входе в Центр и отнестись лояльно к нашей просьбе измерить Вашу температуру при входе в здание.

*Для занятий спортивными видами деятельности необходимо до начала занятий предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев). Документы на зачисление без справки приниматься не будут

Договор на оказание платных образовательных услуг

Договор на оказание бесплатных образовательных услуг

РАСПИСАНИЕ занятий дополнительных объединений (бюджет) на 2020 - 2021 учебный год