Оформление договоров на обучение в 2021-2022 учебном году. Электронная очередь. 16.08.2021

Дорогие родители! ГБОУДО ЦВР "Синегория" сообщает вам о том, что с 16.08.2021 начинается приемная кампания Центра для подачи документов и зачисления на обучение по бюджетным и внебюджетным дополнительным общеобразовательным программам на 2021-2022 учебный год. Прием будет вестись в порядке электронной очереди по предварительной записи.

Как найти объединение дополнительного образования детей на портале mos.ru?

Для быстрого поиска объединения детей на портале mos.ru используйте коды,
указанные в списке объединений на 2021-2022 учебный год.
(код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры)

Список бюджетных и внебюджетных дополнительных общеразвивающих программ на 2021-2022 учебный год.

1. Договор об образовании по общеобразовательным программам;

2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

3. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (для детей в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении, для детей в возрасте 14 лет и старше – паспорт);

4* Для занятий спортивными видами деятельности необходимо до начала занятий предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев). Документы на зачисление без справки приниматься не будут!

1. Договор об образовании по общеобразовательным программам (за счёт средств физических лиц);

2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

4. Копия СНИЛС ребёнка;

5* Для занятий спортивными видами деятельности необходимо до начала занятий предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев). Документы на зачисление без справки приниматься не будут!

Можно заполнить документы дома?

Да, можно: договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц) вы можете скачать по ссылкам внизу этой страницы.
Приложение № 1 к Договору заполняется ответственным сотрудником ГБОУДО ЦВР «Синегория»

Когда можно принести документы в Центр внешкольной работы «Синегория»?

Документы принимаются в порядке электронной очереди по предварительной записи:

Запись на посещение Центра для предоставления документов по адресу: Москва, ул. Партизанская, д. 45, осуществляется для заявителей, планирующих обучение по этому же адресу.

График приема по адресу: Москва, ул. Партизанская, д. 45:

► Понедельник, вторник, среда и четверг: с 09.00 до 20.00 (по электронной очереди);

► Пятница: с 09:00 до 18:00 (по электронной очереди);

► Суббота: с 10.00 до 18.00 (по электронной очереди).

Перерыв на обед с 14.00 до 14.30

Контактный телефон: +7 (499) 141-04-07

Запись на посещение Центра для предоставления документов по адресу: Москва, ул. Горбунова, д. 19, к. 1, осуществляется для заявителей, планирующих обучение по этому же адресу.

График приема по адресу: Москва, ул. Горбунова, д. 19, к. 1:

► Понедельник-пятница: с 10.00 до 18.00 (по электронной очереди)

Убедительно просим Вас надевать маску и перчатки при входе в Центр и отнестись лояльно к нашей просьбе измерить Вашу температуру при входе в здание!

Договор на оказание платных образовательных услуг

Договор на оказание бесплатных образовательных услуг