Педагог нашего Центра приняла участие в профсоюзной школе "Новый Вектор - 2021". 20.07.2021

С 11 по 20 июля на базе парк-отеля Ершово молодые педагоги из 6 округов Москвы прошли курс повышения квалификации «Организация коммуникации в современной образовательной организации: от регламентов к технологиям» в рамках профсоюзной школы «Новый Вектор-2021»

Цель программы - совершенствование профессиональных компетенций в области организации коммуникации в образовательном учреждении.

Участники научились: решать кейсовые ситуации по вопросам применения положений нормативно-правовых документов, обеспечивающих регламентацию образовательных отношений, разрабатывать и представлять мастер-классы по эффективному взаимодействию с обучающимися, их законными представителями и разрабатывать практика-ориентированные проекты, направленные на развитие профессиональных компетенций.