Учебный год начался с новых побед! 07.09.2021

31 августа в ПКиО "Ходынское поле" состоялось торжественное открытие выставки детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира», на которой представили более 200 лучших работ, отобранных членами жюри фестиваля, профессиональными московскими фотографами.

Второй год подряд среди победителей есть и обучающиеся объединений по фотографии под руководством нашего педагога дополнительного образования — Кулаковой Екатерины Владимировны!

???? В этом году 1 место в номинации «Натюрморт» принесла Ксения Захарова, а лауреатами в номинациях «Природа», «Черно-белая фотография» и «Натюрморт» стали Дарья Братан, Кира Рухманова, Анастасия Рыжик, Полина Валяева и Василиса Дворецкая.

???? «Даже несмотря на дистанционную форму обучения, мы все же сумели с ребятами поучаствовать и выиграть! В этот раз побед больше и, конечно, это большая мотивация для меня, как для педагога, и для детей.

Дети счастливы и организаторы конкурса (ред. - Центр развития творчества детей и юношества «Гермес») молодцы, что дали такую возможность! В новом году мы обязательно будем участвовать и брать новые высоты!», — поделилась своими впечатлениями Екатерина Владимировна.

Мы поздравляем наших обучающихся и педагога, а также желаем им творческих успехов и новых побед!

???? Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» является интернет-проектом, направленным на привлечение юных фотолюбителей из России и зарубежных стран к обмену творческими идеями. Это проект просветительского характера, ориентированный на развитие отношений мира и дружбы между народами, пропаганду и развитие фотоискусства. Его основная цель — предоставление возможности детям разных стран и культур выразить своё представление об окружающем мире, понимание его и отношение к нему через фотографию.