С Днём педагога дополнительного образования! 08.10.2021

8 октября мы поздравляем тех, к кому дети с удовольствием отправляются после школы. Эти люди — педагоги дополнительного образования.

8 октября свой праздник отмечают те, к кому дети с удовольствием отправляются после школы.
Эти люди — педагоги дополнительного образования!

Они способны превратить познание нового в интересный и увлекательный процесс, раскрывающий творческие способности обучающихся. Такая работа требует много сил и энергии, а также высокого уровня профессионализма.

Центр внешкольной работы «Синегория» поздравляет всех педагогов дополнительного образования с праздником! Желаем творческих успехов, продуктивной работы, замечательных учеников и крепкого здоровья.

Также, в рамках этого события, предлагаем вам посетить онлайн-мастер класс по живописи «Натюрморт», который проведёт педагог художественной направленности — Акулина Наталья Анатольевна:

• Дата: 9 октября 2021 года
• Время: 11:00-12:00
• Рекомендуемый возраст: от 7 до 100 лет
• Ссылка на регистрацию: https://dom.educom.ru/event/84048

Будьте в Центре творческих и увлекательных событий вместе с Синегорией!