Я подтверждаю свое согласие:

20.06.2020 Потапова Елена Николаевна
Отзыв №6383
Мой сын с удовольствием ходит на кружок Волшебная бумага, который ведет Козлова Мария Андреевна по интернету в программе Зум. Я рада познакомиться с таким замечательным педагогом и , конечно, еще более рада, что мой ребенок имеет возможность общаться, учиться, развиваться с таким профессионалом и замечательным человеком. С нетерпением ждем "Зум" каждую субботу. Спасибо.
03.06.2020 Исакова Виктория Алиевна
Отзыв №6382
Спасибо большое Бушковой Л. И. За проведение уроков он-лайн. Это что-то новое как для родителей, так и для педагогов. Но все же молодцы, что не бросили детей, в такой сложный момент для всех! Надеемся, что в сентябре мы вновь увидимся и дети сядут за парты, и встретятся с любимой Лилией Иннокентьевной! До новых встреч!
31.05.2020 Баева Татьяна Вячеславовна
Отзыв №6381
Доброго времени суток! Очень хочется поделиться положительным опытом - мои дети Михаил и Сергей уже несколько лет занимаются с Центре. Михаил занимается английским языком у Микульской В.Г. и рисованием у Акулиной Н.А., Сергей - подготовкой к школе у Бушковой Л.И. в Грамотейке и английским языком у Микульской В.Г. Хочу поблагодарить наших преподавателей за их не легкий труд: Бушкову Лилию Иннокентьевну и Микульскую Веру Георгиевну, чьи педагогические навыки и умение найти подход к малышам, которым еще так не легко сидеть за партами и научиться слушать и слышать учителя, заинтересовать детишек, достойны отдельных слов восхищения! Акулина Наталья Анатольевна с самого раннего возраста прививает деткам чувство прекрасного, учит их видеть краски мира и переносить их на бумагу, создавая замечательные творения в разных стилях и направлениях художественного искусства. Все преподаватели, с которыми нам повезло сотрудничать, стараются сделать свои занятия интересными и насыщенными - детки любого возраста посещают занятия с удовольствием из года в год, преподаватели стараются найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, что, безусловно, восхищает!
30.05.2020 Колбина Надежда Васильевна
Отзыв №6380
Огромное спасибо за ваш замечательный конкурс "Звонкие ладошки"! Наши дети и родители с радостью проявили интерес к конкурсу, и получили почетные дипломы а также массу приятных эмоций! Особая благодарность Мешалкиной Светлане Владиславовне за отзывчивость, информировании и за то, что всегда помогала найти ответы на возникающие вопросы по ходу конкурса! Ждем ваши конкурсы с нетерпением в новом учебном году!
29.05.2020 Матвеева Ольга Викторовна
Отзыв №6379
Добрый день! От всей души хотим поблагодарить нашего преподавателя по игре на гитаре Краснова Александра Владимировича за профессионализм и грамотные занятия. Мы с дочкой в восторге. Спасибо огромное
27.05.2020 Гутарова Эльмира Джамилевна
Отзыв №6378
Очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марии Андреевне Козловой за проведения онлайн уроков и интересные домашние задания. Очень жаль, что наши Затейники не выступят на сцене со своим новый спектаклем "Кот в сапогах". Но идея Марии Андреевны записать аудио сказку просто СУПЕР и идеальный выход из этой ситуации. Это новый опыт для маленьких артистов. Ребенок очень доволен) И мы вместе с ним.
26.05.2020 Зеленкова Наталья Георгиевна
Отзыв №6377
Добрый день. Хочу поблагодарить коллектив "Центра внешкольной работы "Синегория" за многолетний труд в организации Открытого фестиваля детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки"! Наши дети с радостью участвуют в различных номинациях конкурса. Могут продемонстрировать свои таланты компетентному жюри. Мои подопечные малыши участвуют в номинации "Изобразительное искусство", но и другие педагоги, участвующие в танцевальном конкурсе,или на лучшего чтеца с нетерпением ждут результатов. Мы желаем коллективу центра дальнейшего развития, творческих успехов и плодотворного труда, а вашим большим и маленьким воспитанникам больших достижений и счастливого детства!
23.05.2020 Пескова Светлана Сергеевна
Отзыв №6376
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность руководству Синегории за организацию ежедневных онлайн занятий на платформе zoom и google. За несколько дней моя дочь смогла познакомиться с различными предметами, побывать на занятиях, на которых бы у нас никогда не хватило времени при обычном рабочем графике. А родителям, безусловно, это дает возможность освободить время для решения бытовых и рабочих задач. Спасибо!!!
16.05.2020 Поддубская Марина Николаевна
Отзыв №6375
Ну вот и подошел к концу очередной городской фестиваль детского творчества для дошкольников «Звонкие ладошки». Фестиваль становится все популярнее и многочисленнее. И пусть в этом году он проходил в заочной форме, это не омрачило наше участие в нём. С нетерпением ждали своих результатов –и дождались! Все наши номера стали призерами и победителями! Ура! И, конечно же, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам данного мероприятия за хорошую организацию, титанические усилия в проверке и оценивании всех конкурсных работ (ведь их было около 3000)!!! Особая благодарность куратору фестиваля педагогу-организатору Мешалкиной Светлане Владиславовне, которая всегда придёт на помощь, тактично ответит на любой вопрос и зарядит всех своим позитивом! Ждем свои заслуженные награды -грамоты и надеемся в следующем году обязательно встретиться на очном фестивале в гостях у нашей любимой СИНЕГОРИИ!
13.05.2020 Бузан Юлия Ивановна
Отзыв №6374
Добрый день!!! Хочу сказать, большое спасибо, педагогу Куликовой Екатерине Владимировне!!! Очень интересные, занимательные мероприятия!!!! Дети в восторге!!!! Ещё раз, огромное спасибо!!!!