Я подтверждаю свое согласие:

29.09.2021 Михайлова Н.
Отзыв №6425
Добрый день! Хотела выразить благодарность Дине Исаевне Браславской преподавателю Художественной мастерской и Секреты мастерства. Спасибо за ваш труд, за внимание и доброту к детям. Очень рады, что в новом учебном году снова попали на ваши увлекательные и творческие занятия.
21.07.2021 Карпов Андрей Львович
Отзыв №6424
С большим уважением к труду, вниманию к воспитанникам и любовью к своему профессиональному делу хочу поблагодарить педагога Дину Исаевну Браславскую за вклад в формирование знаний детей к восприятию окружающего мира дошкольного возраста!
02.07.2021 Савкина Е.А.
Отзыв №6423
Мои дети удовольствием посещали летний лагерь в Синегории в июле 2021. Очень понравилась организация летних кружков, разнообразные занятия для детей, музыкальные зарядки каждое утро с вожатыми лагеря и активные игры на свежем воздухе в конце дня. К сожалению, вторая половина июня прошла онлайн, но не смотря на это педагоги отлично подготовились и провели интересные и полезные занятия для детей в этом режиме. Спасибо всем преподавателям: Козлова М.А.( Волшебная бумага- самые интересные оригами украшают комнату сына и дочки), Акулина Н.А. ( Акварельные зарисовки- самые живописные работы в акварели), Кучинская Е.В. ( Культурные люди- учились вести себя культурно в различных ситуациях), Чистяков А.С. ( Спортивные игры- интересные и полезные лекции онлайн), Барашков В.А.( Футбольные каникулы- даже дома можно заниматься футболом, используя занятия тренера), Хохлова Ю.А. ( Солнечная палитра- самые яркие рисунки в различных техниках), Коробкова О.А. ( Акробатика- спортивные задания и растяжка), Константинова Л.Н. ( Хореография- веселые танцы под энергичную музыку), Холмогоров А.М. ( Шахматы- задачки для ума на шахматной доске), Кулаков Е.В. ( Фотокружок- монтирование видеосюжетов и фото на любимые темя ребят) С большим удовольствием будем ходить в Синегорию и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
28.06.2021 Осечкина Наталья Владимировна
Отзыв №6422
Очень хочется выразить благодарность педагогу Холовой Юлии Александровне. Мы занимались в академии дизайна. Очень душевная атмосфера. Педагог даёт очень хорошие знания. Педагог настолько увлекла дочь, что она решила двигаться и дальше в этом направлении и получить профильное образование. Благодаря году занятий в академии дизайна, дочь смогла поступить в школу искусств на бюджет.
16.06.2021 Кибизова Светлана
Отзыв №6421
Пишу с огромной благодарностью объединению Синегория на ул. Партизанская. Наши дети посещали 2х недельный лагерь с тематикой Медиажурналистика. Дети наши очень разборчивы и застенчивы, и зачастую не комфортно чувствуют себя в новом коллективе. Но в Синегории все было просто чудесно. Им понравилось все от утренней зарядки до последней минуты пребывания в лагере. Особо хочу отметить работу и заботу Желанкиной Анастасии Сергеевны. Как она смогла создать приятную атмосферу и дать полезный контент, заинтересовать детей, было для нас настоящим подарком. С наилучшими пожеланиями любознательных учеников, терпения и радости от каждого дня. Огромное спасибо Синегории за уникальную возможность для детей, доступные цены и отличное качество работы.
02.06.2021 Леонова Ольга Анатольевна
Отзыв №6420
02/06/2021 Здравствуйте! Огромное спасибо за занятия в кружке "Бумажные фантазии" у прекрасного педагога Козловой Марии Андреевны. Под четким руководством Марии Андреевны дети с восторгом мастерят разнообразные творения из бумаги, развивая терпение и творческие способности! Выражаю благодарность замечательному преподавателю Холмогорову Алексею Михайловичу за интересные комплексные занятия по шахматам, включающие обучение теории и практике, а также организацию и проведение шахматных соревнований в удобном формате: очно или дистанционно!
02.06.2021 Комарова Е.Б.
Отзыв №6419
Добрый день! Вот и закончился первый год обучения моего сына Комарова Романа в "Синегории", он был замечательный: интересный, увлекательный, полный открытий! За это хочу сказать огромное спасибо Браславской Дине Исаевне, за профессионализм и полное погружение детей в мир творчества! С нетерпением ждем встречи в новом учебном году! С уважением, Комарова Елена
29.05.2021 Котова Елена Александровна
Отзыв №6418
Благодарю педагога Бушкову Лилию Иннокентьевну за доброту,внимание,терпение,простую и интересную подачу знаний при проведении занятий по подготовке к школе.Желаю личных и профессиональных успехов. С уважением,Котова Елена Александровна
28.05.2021 Гутарова Эльмира
Отзыв №6417
Хочется в очередной раз выразить благодарность педагогам кружков "Юный артист" ,Макетирование и Рисование Марии Андреевне, Марии Николаевна и Наталье Анатольевне! Мой сын не первый год ходит в синегорию и планирует ходить дальше. Ни разу не слышала от него ничего негативного, всегда ходит с удовольствием. Каждый кружок развивает его по своему, дарит опыт и ребенок видит результат своей работы. Спасибо и педагогам и администрации!
26.05.2021 Сухова Наталия
Отзыв №6416
Хочу выразить благодарность педагогу М. А. Козловой. В одном человеке совместились доброта, любовь к детям, профессионализм и уравновешенность. Дети любят её искренне и с огромной радостью посещают её занятия. Огромное Вам спасибо за Вашу работу и всегда, счастливые , радостные глаза и улыбку, которые встречают наших детей.