Открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки"

Уважаемые участники!

Благодарим вас за участие в нашем фестивале!

Желаем побед и творческих успехов!

До встречи в следующем году!

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

Ответ на часто задаваемые вопросы.

Согласно Положению о проведении фестиваля

6.2 Заявки на участие в Фестивале должны быть отправлены в электронном виде путем заполнения анкеты по ссылке (для каждой номинации предусмотрена отдельная ссылка для регистрации) до 10 февраля 2020 года.

6.3  Для каждого участника заполняется отдельная заявка.

6.4 После подачи заявки необходимо отправить видеозапись конкурсного номера или фотографию творческой работы (для номинаций «ИЗО» и «Декоративно-прикладное творчество») на эл. адрес почты фестиваля: zvonkieladoshki@gmail.com (файл должен быть подписан: номер образовательной организации, данные участника (название коллектива), название работы). Файлы, подписанные неправильно, жюри не принимаются и не рассматриваются.

Лауреаты и дипломанты очного тура награждаются дипломами. Дипломы победителей Фестиваля в номинациях «ИЗО» и «ДПТ» высылаются в электронном виде. Грамоты участника фестиваля высылаются в электронном виде по запросу.

Заявки на дипломы участников принимаются в течение 1 месяца со дня публикации итогов в номинации.

Номинация "Эстрадный вокал"

Номинация "Хореография"

Номинация "Инструментальный жанр"

Номинация "Декоративно - прикладное творчество"