Ул. Партизанская 45

Кол-во оборудованных кабинетов - 15, актовый зал, театральный зал, спортивный зал, хореографический кабинет - 2.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Кабинетов - 15, актовый зал, театральный зал, спортивный зал, хореографический кабинет - 2.

В учреждении нет библиотеки

Скакалка для художественной гимнастики - 20

Питание не предусмотрено

Медицинских кабинетов - 0

Провайдер ОАО МГТС. 5 Mb/s.

Здание Центра введено в эксплуатацию в 1962 году.

Земельный участок общей площадью 17 290 квадратных метров включает в себя газоны общей площадью 11 228 квадратных метров, асфальтовое покрытие и асфальтовые дорожки общей площадью 2 718 квадратных метров. На земельном участке расположены открытые спортивные объекты («Полоса препятствий» и «Гимнастический городок»), произрастает 250 деревьев.

Центр располагает оборудованием для лиц с ограниченными возможностями: уличный пандус, частичное оснащение санузла на 1 этаже, электрический подъемник, тактильная полоса.

Материальная база оснащена компьютерами, ноутбуками, принтерами, ксероксами, ламинирующим оборудованием, мультимедийными проекторами, музыкальными центрами, телевизорами, музыкальными инструментами, актовый зал оснащен сценическим, световым и звуковым оборудованием.

Общая площадь образовательного пространства – 1447 квадратных метров. Для образовательной деятельности используются учебные помещения: 15 оборудованных учебных кабинетов, спортивный зал (скалодром), хореографический зал с зеркалами и станками, театральный малый зал, актовый зал на 100 посадочных мест. Игротека располагает развивающим материалом : играми, кубиками, детскими мягкими аттракционами «Туннель», «Змейка», «Сухой бассейн». Конференц-зал на 30 человек оснащен техникой для проведения видеопрезентаций. Изостудии оборудованы мольбертами, картинами, наглядными пособиями.