Летние программы

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 1 июня в ГБОУДО ЦВР «Синегория» начинаются наши традиционные каникулярные программы.

Мы приглашаем вас записаться на увлекательные летние программы в режиме онлайн для обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет.

Запрись на летние краткосрочные программы ГБОУДО ЦВР "Синегория" осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы mos.ru

В строке поиска необходимо указать код программы или название детского объединения и фамилию педагога. Эту информацию можно посмотреть в расписании ниже. После заполнения формы необходимо нажать кнопку "Отправить". Напоминаем, что заявку на обучение может подать только родитель (законный представитель) или сам обучающийся старше 14 лет.

Вы можете выбрать общеразвивающую программу дополнительного образования по удобному для вас периоду и расписанию. Начало занятий с 1 июня 2020 г.

Современные дети мечтают заняться летом тем, на что не хватает времени в учебный период. Центр внешкольной работы "Синегория" приглашает на увлекательные программы, которые помогут раскрыть в себе новые способности, творческий потенциал и провести дни летних каникул с интересом и пользой! ​ Мы рады предложить Вам различные программы, активности и проекты во время летних каникул, объединенные знакомым для всех общим названием "Горизонты лета"!

#Горизонтылета_вСинегории – интересные и увлекательные каникулы онлайн!

• Вам нет необходимости приезжать в Центр для подачи документов: запись на программу происходит дистанционно через mos.ru.

• Если у вас возникли вопросы по каникулярным программам, вы всегда можете обратиться к нам в рабочие часы по контактным телефонам, указанным ниже.

Сотрудник

вопросы по каникулярным программам

Рамберг Наталья Анатольевна

+ 7 (916) 505-18-85