Расписание занятий на 2021-2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД


ОТКРЫТ НАБОР В НОВЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ!
С подробной информацией можно ознакомиться по ссылкеhttps://sinegoriya.mskobr.ru/edu-news/3901


Адрес проведения занятий: ул.Партизанская, д.45                
Ф.И.О. педагога Название объединения Бюджет или внебюджет Количество часов в неделю Возраст обучающихся (лет) Кабинет пн вт ср чт пт сб вс Код для записи Стоимость в мес. (руб.)
Естественно-научная направленность
Антоненко М.Н. Скаутский отряд "Запад" 1 группа бюджет 3 8-10 31             10.00 - 13.00 1066102  
Антоненко М.Н. Скаутский отряд "Запад" 2 и 3 гр. бюджет 3 11-17. 31       3гр.16.00-19.00     2гр.13.00 - 16.00 1066102  
Социально-гуманитарная направленность
Антоненко М.Н. "Книга джунглей" внебюджет 2 4-6. 54             16.30 - 18.30 1334403 2000
Бушкова Л.И. "Грамотейка" 1 группа внебюджет 2 4,5 - 6,5 27 16:00-17:00     16:00-17:00       1334439 6400
Бушкова Л.И. "Грамотейка" 2 группа внебюджет 2 4,5 - 6,5 27 17:10-18:10     17:10-18:10       1336239 6400
Бушкова Л.И. "Грамотейка" 3 группа внебюджет 2 4,5 - 6,5 27 18:20-19:20     18:20-19:20       1336239 6400
Бушкова Л.И. "Грамотейка" 4 группа внебюджет 2 4,5 - 6,5 27   16:00-17:00     16:00-17:00     1336239 6400
Бушкова Л.И. "Грамотейка" 5 группа внебюджет 2 4,5 - 6,5 27   17:10-18:10     17:10-18:10     1336239 6400
Козлова М.А. Почему-чка внебюджет 1 4-6. 43   11:00-12:00           1334445 1800
Микульская В.Г. Basic English внебюджет 2 8-17. 34 4гр 18.10-19.10 5гр.17.10-18.10   1 гр.15.00-16.00 2 гр.16.00-17.00 3 гр. 17.00-18.00 4гр 18.10-19.10 5гр.17.10-18.10 1гр.15.00-16.00 2 гр.16.00-17.00 3 гр.17.00-18.00     1335243 3500
Микульская В.Г. Итальянский язык бюджет 3 8-17. 34 19.15-20.00   18.45-20.00         1335024  
Микульская В.Г. Real English внебюджет 2 6-7. 34     14.00-15.00   14.00-15.00     1335255 4000
Микульская В.Г. Учим английский внебюджет 2 5-6. 34     18.00-18.30   18.00-18.30     1335261 4000
Смирнова С.О. Happy English внебюджет 2 4-5. 43   17.00-17.40   17.00-17.40       1345815 3500
Смирнова С.О. School English внебюджет 3 6-7. 43   18.00-19.15   18.00-19.15       1345881 4000
Смирнова С.О. Cambridge English (YLE- Starters) внебюджет 3 7-9. 43   16.00-17.00   16.00-17.00 16.00-17.00     1345887 4000
Смирнова С.О. Cambridge English (YLE-Movers) внебюджет 3 8-10. 43               1346460 4000
Смирнова С.О. Reading in English внебюджет 2 7-8 43               1346466 3500
Смирнова С.О. Early English (with parents) внебюджет 2 3-4. 43               1346496 5000
Суковская А.А. Рro.Text бюджет 1 11-17. 45.         17:00 - 17:45     1335210  
Техническая направленность
Антоненко М.Н. Архитектурное макетирование. Макетирование объектов. бюджет 3 8-17. 31   1гр 15.00 - 16.45 2гр: 17.00 - 18.45     1гр: 15.00 - 15.45 2гр: 17.00 - 17.45     1066108  
Антоненко М.Н. Архитектурное макетирование. Архитектура и декор бюджет 1 7-17. 31         1гр: 16.00 - 16.45 2гр: 18.00 - 18.45     1066117  
Козлова М.А. Бумажные фантазии + Бюджет 1 7-11. 43           14:00-15:00   1334697  
Козлова М.А. Бумажные фантазии 1 Бюджет 3 8-17. 43           15:00-18:00   1334715  
Кулакова Е.В. Пиф-Паф Продакшн бюджет 2 8-10. 48     14:00-15:00   14:00-15:00     1335150  
Кулакова Е.В. Визуальный дизайн бюджет 2 8 -13. 41   15:00-16:00   15:00-16:00       1334844  
Кулакова Е.В. Визуальная Виртуальность бюджет 3 13-18. 41   16:00-18:00   16:00-17:00       1334853  
Кулакова Е.В. Ты блогер! бюджет 2 9- 13. 41   14:00-15:00   14:00-15:00       1334856  
Кулакова Е.В. Экспресс курс Школы художественной фотосъемки "Арт фото" внебюджет 2 18+ 48     20:00-21:00   20:00-21:00     1335168 4000
Позняк С.А. Обработка дерева. Выжигание по дереву - 1. бюджет 2 8-12. 52 1 гр.17.00-18.30   1 гр.17.00-18.30         1335042  
Суковская А.А. Школа блогера 1 бюджет 1 7 - 17. 45. 1гр.16:00 - 16:45     2 гр.16:00 - 16:45       1336070  
Суковская А.А. Медиажурналистика бюджет 3 10 - 17. 45. 19:00 - 19:45 18:00 - 18:45   18:00 - 18:45       1336076  
Суковская А.А. Радиожурналистика бюджет 3 10 - 17. 45. 17:00 - 17:45 17:00 - 17:45     16:00 - 16:45     1335183  
Суковская А.А. Медиаискусство бюджет 3 10 - 17. 45.   16:00 - 16:45   17:00 - 17:45 18:00 - 18:45     1336079  
Суковская А.А. Драматургия и режиссура в кино бюджет 2 11-17. 45. 18:00 - 18:45 19.00-19.45           1335192  
Холмогоров А.М. Легоконструирование внебюджет 1 4-7. 42       2гр.16.00-17.00   1гр.10:00-11:00   1335468 1500
Холмогоров А.М. Программируй играя бюджет 1 8-16. 41       18.00-19.00   9.00-10.00   1336112  
Холмогоров А.М. Робототехника внебюджет 2 8-16. 41/42     16:00-17:00 15.00-16.00       1335471 4000
Холмогоров А.М. Компьютерная грамотность внебюджет 1 6-12. 41           11:00-12:00   1335474 2000
Чистяков А.С. "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" Бюджет 2 10-17 30       1гр.18:10-19:40   2гр.11:45-13:15   1335321  
Шалдышова Н.В. Поделкин CLUB бюджет 1 5-17. 35 1 гр.17:00-18:00   2гр.16:30-17:30
3гр.17:30-18:30
        1335096  
Туристко-краеведческая направленность
Чистяков А.С. Комбинированный туризм Бюджет 2 8-17 30           13:25-14:55   1335327  
Физкультурно-спортивная направленность
Барашков В.А. "Футбольное путешествие" внебюджет 3 3-7. сп.зал 1 гр.9:15 - 10:15   9:15 - 10:15   9:15 - 10:15     1334427 4 500
Барашков Д.В. "Футбольное путешествие" внебюджет 3 3-7. сп.зал 2гр.18:00 - 19:00 3гр.19:15 - 20:15   2 гр.18:00 - 19:00 3 гр.19:15 - 20:15   2 гр.18:00 - 19:00 3 гр.19:15 - 20:15     1334427 4 500
Барашков В.А. Школа мяча -1. Футбольный мяч (1 группа) бюджет 1 7-12. сп.зал/ улица 14:30 - 15:30             1082758  
Барашков В.А. Школа мяча - 2. Кожаный мяч (1 группа) бюджет 1 7-12. сп.зал/ улица     14:30 - 15:30         1082761  
Барашков В.А. Школа мяча -3. Футбольный клуб (1 группа) бюджет 1 7-12. сп.зал/ улица         14:00 - 15:00     1082764  
Барашков Д.В. Школа мяча -1. Футбольный мяч (2 группа) бюджет 1 7-12. сп.зал, улица   14:15 - 15:15           1082758  
Барашков Д.В. Школа мяча - 2. Кожаный мяч. (2 группа) бюджет 1 7-12. сп.зал, улица       14:15 - 15:15       1082761  
Барашков Д.В. Школа мяча -3. Футбольный клуб. (2 группа) бюджет 1 7-12. сп.зал, улица           11.00-12.00   1082764  
Барашков Д.В. Форвард бюджет 3 8-16. улица/ 54 18:00 - 19:00         12:00 - 14:00   1517155  
Барашков В.А. "Юный футболист-1" бюджет 3 8-16. улица/ 54 1 гр.16:00 - 17:00 2 гр.16:00 - 17:00 3 гр.18:00 - 19:00 1 гр.16:00 - 17:00 2 гр.16:00 - 17:00 3 гр.18:00 - 19:00 1 гр.15:00 - 16:00 2гр.17:00 -18:00 3гр.19:00 - 20:00     1334502  
Барашков В.А. "Юный футболист-2" бюджет 3 8-16. улица/ 54 1 гр.17:00 - 18:00 2 гр.17:00 - 18:00 3 гр.19:00 - 20:00 1 гр.17:00 - 18:00 2 гр.17:00 - 18:00 3 гр.19:00 - 20:00 1 гр.16:00 - 17:00 2 гр.18:00 - 19:00 3 гр. 20:00 - 21:00     1082752  
Комарова Е.Н. Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Синегория". Ритмическая гимнастика бюджет 3 8-17. 8   2 гр. 15.00-17.00     2 гр.16.00-17.00 1 гр. 18.00-21.00     1335072  
Комарова Е.Н. Ансамбль "Синегория" Junior+. Ритмическая мозаика + внебюджет 1 8-9. 8         15.00-16.00     1159884 2000
Коробкова О.А. "Школа акробатики" бюджет 1 8-17. 21         гр 1 - 15.00-16.00; гр 2 - 16.00-17.00; гр 3 - 19.00-20.00; гр 4 - 20.00-21.00     1334778  
Коробкова О.А. "Акробатика в танце" бюджет 1 8-17. 21     гр 4 - 17.00-18.00; гр 3 - 19.00-20.00   гр 2 - 17.00-18.00; гр 1 - 18.00-19.00     1334781  
Коробкова О.А. "Акробатика" бюджет 1 8-17. 21 гр 4 - 16.00-17.00; гр 1 - 17.00-18.00; гр 3 - 19.00-20.00   гр 2 - 16.00-17.00;         1334784  
Коробкова О.А. "Занимательная акробатика" внебюджет 2 5-7. 21 гр 1 - 15.00-16.00; гр 2 - 18.00-19.00   гр 1 - 15.00-16.00; гр 2 - 18.00-19.00         1335114 4000
Коробкова О.А. "Леди совершенство" внебюджет 2 18+ 21 гр 1 - 20.00-21.00   гр 1 - 20.00-21.00         1419040 3000
Холмогоров А.М. Белая ладья бюджет 1 7-10. 41       14.00-15.00       1522402  
Холмогоров А.М. Шахматный клуб бюджет 3 8-16. 41 14:00-15:00   18:00-20:00         1335297  
Холмогоров А.М. Изучение шахматной теории бюджет 3 8-14. 41 18:00-20:00   17:00-18:00         1335300  
Холмогоров А.М. Обучение игре в шахматы бюджет 3 8-14. 41     14:00-16:00 19.00-20.00       1335303  
Холмогоров А.М. Шахматный мир -1 внебюджет 1 6-12. 41 17:00-18:00             1335450 2000
Холмогоров А.М. Шахматы для начинающих 1 бюджет 1 6-12. 41 16:00-17:00             1336082  
Холмогоров А.М. Знакомство с игрой в шахматы бюджет 1 6-12. 41 15:00-16:00             1336100  
Холмогоров А.М. Юный шахматист 1 внебюджет 2 4-7. 41       17.00-18.00   12:00-13:00   1335462 3000
Чистяков А.С. Скалолазание бюджет 3 8-17 спорт зал   5гр.15:30-18:00   4гр.15:30-18:00   3гр.17:45-20:15 1гр.11:00-13:30 2гр.13:40-16:10 1335315  
Чистяков А.С. Спортивные игры бюджет 3 8-17 спорт зал           2гр.15:05-17:35 1гр.16:20-18:50 1335333  
Позняк С.А. Ашихара-каратэ внебюджет 3 8-12. 50   18.00-19.30   18.00-19.30       1371035 4000
Талипова А.М. Mars kids ( Новый набор) Внебюджет 3 4-7. 40   16.00-17.00   16.00-17.00 18.30-19.30     1335441 4500
Талипова А.М. Mars gym 1 ( Средняя группа) Внебюджет 2 6-11. 40   17.00-18.30           1335444 4000
Талипова А.М. Mars gym 2( Старшая группа ) Внебюджет 2 9-15. сп.зал   18.30-20.30     19.30-20.30     1335447 4000
Талипова А.М. Mars stars ( Средняя группа) Бюждет 1 6-11. 40       17.00-18.30       1335219  
Талипова А.М. Mars + ( Старшая группа) Бюждет 3 9-15. сп.зал       18.30-20.30       1335294  
Талипова А.М. Fitness Mars Бюджет 3 7-17. 54   14.30-16.00   14.30-16.00       1336064  
Комарова Е.Н. Ритмопластика (дистанционные занятия) внебюджет 2 18+ дист. 11.00-12.00     11.00-12.00       1450085 2000
Старцева А.А. Ритмическая гимнастика и хореография. Растяжка внебюджет 2 3-4. 8 1гр.18.00-18.40, 2гр.18.40-19.20, 3гр. 19.20-20.00     1гр.18.00-18.40, 2гр.18.40-19.20, 3гр. 19.20-20.00       1335417 3600
Художественная направленность
Акулина Н.А. Юный художник (живопись) бюджет 3 8-17 24   1гр-14.45-16.30 2гр-16.40-18.25 3гр-16.00-17.45 4гр-18.00-19.45 1гр-14.45-15.30 2гр-16.40-17.25 3гр.-15.45-16.30 4гр-17.45-18.30     1059810  
Акулина Н.А. Юный художник (графика) бюджет 1 8-17 24       1гр-15.45-16.30 2гр-17.30-18.15 3гр-16.45-17.30 4гр-18.40-19.25 5гр.12.00-12.45   1059807  
Акулина Н.А. Юный художник (основы рисунка) бюджет 1 7-9 24     15.00-15.45         1334232  
Акулина Н.А. Юный художник (углубленный) бюджет 4 12-17 24   18.35-20.15   18.35-20.15       1059813  
Акулина Н.А. Цветные ладошки внебюджет 1 5-7 24         19.35-20.15     1334355 3000
Браславская Д.И. Мир искусства 1 бюджет 1 7-9 26 15.00-16.00             1334535  
Браславская Д.И. Мир искусства 2 бюджет 1 7-9 26           14.00-15.00   1334544  
Браславская Д.И. Художественная мастерская бюджет 3 8-17 26 1гр.16.00-17.00 2гр.17.00-19.00         1гр.10.00-12.00 2гр.13.00-14.00   1336142  
Браславская Д.И. Секреты мастерства бюджет 1 8-17 26           12.00-13.00   1067761  
Браславская Д.И. Фантазеры внебюджет 1 3-6 26 19.00-20.00             1067767 2000
Веселова Т.Н. Сольфеджио бюджет 1 6-12. 52   16.00-17.00   16.00-17.00       1526120  
Веселова Т.Н. «Домисолька». Фортепиано. (2ч.в неделю индивидуально) внебюджет 1 12-17. 52  

11.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 14.00-14.30 15.00-16.00 17.00-18.00 18.00-19.00

 

11.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 14.00-14.30 15.00-16.00 17.00-18.00 18.00-19.00

      1526093 5000 (занятие 30 мин.)
Веселова Т.Н. Фортепиано (2ч.в неделю индивидуально) внебюджет 1 6-18+ 52           1526102 7000 (занятие 45 мин.)
Жеребцова П.С. Обучение игре на классической гитаре - базовый уровень, 2 год обучения и более бюджет 3 8-16. 46. 15:00-16:30, 16:30-18:00 15:00-16:30, 16:30-18:00           1065616  
Жеребцова П.С. Гитарный оркестр "Кантабиле" - 2 год обучения и более бюджет 3 8-16. 46.       15:00-18:00       1334559  
Жеребцова П.С. Обучение игре на гитаре для начинающих бюджет 1 7-11. 46. 13:00-14:00, 14:00-15:00 14:00-15:00           1334562  
Жеребцова П.С. Гитарный оркестр "Кантабиле" - 1 год обучения бюджет 1 7-11. 46, 50.       13:00-14:00, 14:00-15:00       1334574  
Жеребцова П.С. Элементарная теория музыки для гитаристов. (Дистанционный курс). бюджет 1 7-16. дист.     17:00-18:00, 18:00-19:00         1334577  
Жеребцова П.С. Юный гитарист (индивидуальные занятия) внебюджет 2 7-17. 46. 18:00-19:00, 19:00-20:00 18:00-19:00, 19:00-20:00   18:00-19:00, 19:00-20:00       1335291 8000
Козлова М.А. Юный артист 1
Модуль-1
бюджет 3 8-12. 43   16:00-18:00   17:00 -18:00       1334598  
Козлова М.А. Юный артист 1
модуль-2
бюджет 1 8-12. 43         16:00-17:00     1334607  
Козлова М.А. Юный артист 1
модуль-3
бюджет 1 8-12. 43         17:00-18:00     1334610  
Козлова М.А. Юный артист 2
Модуль-1 .
бюджет 3 12-17. 43   18:00-20:00   18:00 -19:00       1334622  
Козлова М.А. Юный артист 2
модуль-2
бюджет 3 12-17. 43       19:00-20:00 18:00-20:00     1334634  
Козлова М.А. Театруля. Модуль 1 бюджет 1 7-10. 43           12.00-13.00   1334637  
Козлова М.А. Театруля. Модуль 2 бюджет 1 7-10. 43           13.00-14.00   1490197  
Комарова Е.Н. Ансамбль "Синегория". Академия танца бюджет 1 10-17. 8   18.00-19.00           1059834  
Комарова Е.Н. Ансамбль "Синегория". Эстрадный танец. бюджет 1 8-17. 8   1 гр.19.00-20.00       2 гр. 11.00-12.00   1334829  
Комарова Е.Н. Ансамбль "Синегория". Эстрадный танец +. бюджет 1 8-17. 8   20.00-21.00           1059837  
Комарова Е.Н. Ансамбль "Синегория". Современный эстрадный танец бюджет 3 10-17. 8           12.00-15.00   1059840  
Комарова Е.Н. Ансамбль "Синегория". Танцуй малыш. внебюджет 2 5-6. 8   17.00-18.00     17.00-18.00     1335090 4000
Комарова Е.Н. Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Синегория". Танцевальная ритмика. Модуль 1 бюджет 1 7-8. 8           15.00-16.00   1454569  
Комарова Е.Н. Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Синегория". Танцевальная ритмика. Модуль 2. бюджет 1 7-8. 8           16.00-17.00   1454542  
Константинова Л.Н. Хореографическая студия "Апельсин" «Танцевальное мастерство». бюджет 4 12-17. 20 17:30-19:00   18:30-20:00 (2ч)         1067335  
Константинова Л.Н. Хореографическая студия "Апельсин" "Хореография". бюджет 3 8-14. 20 15:45-17:15 16:30-18:00 16:45-17:30   16:00-16:45     1067287  
Константинова Л.Н. Хореографическая студия "Апельсин" "Танцевальная практика". бюджет 3 8-17. 20 19:15-20:00   17:30-18:15   17:00-18:30 18:45-20:15     1361892  
Константинова Л.Н. Хореографическая студия "Апельсин" "Азбука хореографии". бюджет 1 6-9. 20   15:15-16:15           1334760  
Константинова Л.Н. Хореографическая студия "Апельсин" "Хореографическое творчество". внебюджет 2 6-9. 20       14:45-16:15 16:30-18:00       1335099 3000
Константинова Л.Н. Хореографическая студия "Апельсин" «Обучение основам хореографии». внебюджет 2 5-7. 20   18:10-19:10   18:10-19:10       1335105 4000
Кулакова Е.В. Мир через объектив 1 бюджет 4 10-13. 48,41     15:00-17:00   15:00-17:00     1334820  
Кулакова Е.В. Мир через объектив 2 бюджет 4 13-18. 48,41     18:00-20:00   18:00-20:00     1065745  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 1. Играем и танцуем» бюджет 1 6-7. 36/зал   14.00-15.00           1334868  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 2. Играем и танцуем» бюджет 1 7-9 36/зал   15.00-16.00           1334874  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 1. Поем и говорим». бюджет 1 6-7. 36/зал       14.00-15.00       1336118  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 2. Поем и говорим». бюджет 1 7-9 36/зал       15.00-16.00       1336124  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ. Играем и танцуем». бюджет 3 8-11. 32/зал 1 гр. 14.00-15.00 2 гр. 15.00-16.00   1 гр. 14.00-15.00 2 гр. 15.00-16.00 1 гр. 16.00-17.00 2 гр. 17.00-18.00       1335003  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ПОДЪЁМ. Играем и танцуем». бюджет 3 8-12. 32/зал 1 гр. 16.00-17.00 1 гр. 16.00-17.00 2 гр. 17.00-18.00 2гр. 16.00-17.00 1 гр. 18.00-19.00 2 гр. 19.00-20.00       1335012  
Кучинская Е.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ВЫСОТА». Играем и танцуем" бюджет 4 12-17. 32/зал 19.00-20.00 18.00-20.00 19.00-20.00         1070440  
Кучинская Е.В. Сизова И.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «АЗБУКА ТЕАТРА» - 1 внебюджет 2 4-5 32/зал 1 гр.17.00-18.00 2гр. 18.00-19.00   1 гр.17.00-18.00 2гр.18.00-19.00         1335189 4000
Кучинская Е.В. Сизова И.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «АЗБУКА ТЕАТРА» - 2 внебюджет 2 5-6. 32/зал 18.00-19.00   18.00-19.00         1335222 4000
Сизова И.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ. Поём и говорим». бюджет 3 8-11. 36/зал 2 гр. 14.00-15.00 1 гр. 15.00-16.00   2 гр. 14.00-15.00 1 гр. 15.00-16.00 2 гр. 14.00-15.00 1 гр. 15.00-16.00       1336130  
Сизова И.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ПОДЪЁМ. Поём и говорим». бюджет 3 8-12. 36/зал 2 гр. 16.00-17.00 1 гр.17.00-18.00, 19.00-20.00   2 гр. 19.00-20.00 1 гр.18.00-19.00 2 гр.19.00-20.00       1336136  
Сизова И.В. Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ВЫСОТА». Поем и говорим." бюджет 4 12-17. 36/зал     16.00-18.00 16.00-18.00       1336139  
Осяев С.А. Гитара для всех "Экспресс метод"(1 год обучения) бюджет 3 6-12. 51 1гр.14.00-16.00 2гр.16.00-17.00 3гр.17.00-19.00 4гр.19.00-20.00   1гр.14.00-15.00 2гр.15.00-17.00 3гр.17.00-18.00 4гр.18.00-20.00         1349493 3500
Осяев С.А. Гитара для всех "Экспресс метод"(2 год обучения) бюджет 3 12-17. 51   1гр.14.00-16.00 2гр.16.00-17.00 3гр.17.00-19.00 4гр.19.00-20.00   1гр.14.00-15.00 2гр.15.00-17.00 3гр.17.00-18.00 4гр.18.00-20.00       1066432  
Осяев С.А. "Я - гитарист"(внебюджет) внебюджет 2 6-17. 51         1гр.15.00-17.00 2гр.17.00-19.00     1335396  
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Основы классического танца (5-6) внебюджет 1 5-6. 8     1гр. 18.00-19.00, 2гр.19.15-20.00         1335420 1800
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Танцы народов мира (5-6) бюджет 1 5-6. 32         1 гр.18.00-19.00, 2гр.19.00-20.00     1335051  
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Постановка номеров(7-9) внебюджет 1 7-9. 8       16.00-17.00       1335426 2000
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Основы классического танца (7-9) бюджет 1 7-9. 8 16.00-17.00             1335063  
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Танцы народов мира (7-9) бюджет 1 7-9. 8     16.00-17.00         1335057  
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Дэнсхолл (9-13) (постановка танцев) внебюджет 1 9-13. 8     17.00-18.00         1335429 2000
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Дэнсхолл (9-13) бюджет 1 9-13. 8 17.00-18.00             1335066  
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Дэнсхолл (9-13) (элементы импровизации в дэнсхолле) бюджет 1 9-13. 8       17.00-18.00       1335075  
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Дэнсхолл (12-15) (Основы дэнсхолла) внебюджет 1 12-15. 8 20.00-21.00             1335432 2000
Старцева А.А. Хореографическая студия "Витал". Дэнсхолл (12-15) (элементы импровизации в дэнсхолле) бюджет 1 12-15. 8       20.00-21.00       1335078  
Старцева А.А. Боди-балет. Латина внебюджет 2 18+ 8/32.     20.00-21.00   20.00-21.00     1335435 4000
Холова Ю.А. Детская Академия Дизайна -2 (1 год обучения) Модуль 1 Бюджет 1 7-16. 34       17:00-18:00       1083025  
Холова Ю.А. Детская Академия Дизайна -2 (1 год обучения) Модуль 2 Бюджет 1 7-16. 34     14.30-15.30         1335345  
Холова Ю.А. Детская Академия Дизайна -2 (2 год обучения) Бюджет 3 8-16. 34     18:15-20:00 18:00-19:00       1524799  
Холова Ю.А. Индустриальный Скетчинг Бюджет 3 8-16. 34 15:30-17:15   15:30-16:30         1083049  
Холова Ю.А. Fashion-Иллюстрация (1 год обучения) Модуль 1 Бюджет 1 7-16. 34 17:15-18:15             1083043  
Холова Ю.А. Fashion-Иллюстрация (1 год обучения) Модуль 2 Бюджет 1 7-16. 34     20.00-21.00         1335357  
Холова Ю.А. Fashion-Иллюстрация (1 год обучения) Модуль 3 Бюджет 1 7-16. 34       19.00-20.00       1524787  
Холова Ю.А. Fashion-Иллюстрация (2 год обучения) Бюджет 3 8-16. 34 18:15-19:15   16:30-18:00         1524793  
Холова Ю.А. История Искусств в графических заметках/ PRO_ART Скетчбук Внебюджет 1 7-17. 34 19:15-20:15             1375126 3200
Шалдышова Н.В. Декор для дома бюджет 3 7-10. 53         14:00-17:00     1335486  
Шалдышова Н.В. Мягкие игрушки и куклы-1 бюджет 1 7-10. 53   15:00-16:00           1335765  
Шалдышова Н.В. Мягкие игрушки и куклы-2 бюджет 1 7-10. 53   16:00-17:00           1335768  
Шалдышова Н.В. Мягкие игрушки и куклы-3 бюджет 1 10-18. 53   17:00-18:00           1335771  
Шалдышова Н.В. Юный дизайнер-1 бюджет 1 7-10. 53       15:00-16:00       1335774  
Шалдышова Н.В. Юный дизайнер-2 бюджет 1 7-10. 53       16:00-17:00       1335819  
Шалдышова Н.В. Юный дизайнер. Прованс бюджет 3 10-18. 53       17:00-18:30 17:00-18:00     1335825  
Шалдышова Н.В. Петелька - вяжем крючком бюджет 1 10-18. 53 16:00-17:00             1335828  
Шалдышова Н.В. Клубочек - вяжем спицами бюджет 1 10-18. 53 15:00-16:00             1335831

 

Адрес проведения занятий: ул.Горбунова, д.19, к.1    
Ф.И.О. педагога Название объединения Бюджет или внебюджет Количество часов в неделю Возраст обучающихся Кабинет пн вт ср чт пт сб вс Код для записи Стоимость в мес. (руб.)
Социально-гуманитарная направленность
Микульская В.Г. Студия английского языка бюджет 1 7-8. 2.1.   1гр.14.00-15.00 2 гр.15.00-16.00           1335027  
Микульская В.Г. Enter English для дошкольников внебюджет 1 5-6. 2.1.   18.00-18.30           1335390 2000
Микульская В.Г. Start English бюджет 1 7-17. 2.1.   1 гр.16.00-17.00 2гр.17.00-18.00 3гр.18.45-19.45           1335030  
Смирнова С.О. English Grammar for Primary School . Модуль1 бюджет 1 7-8 2.1. 15.00-15.45 16.00-16.45             1346502  
Смирнова С.О. English Grammar for Primary School. Модуль 2 бюджет 1 9-10. 2.1. 17.00-17.45 18.00-18.45             1346505  
Смирнова С.О. English for Primary School . Модуль1 бюджет 1 7-8 2.1.     15.00-15.45 16.00-16.45         1454668  
Смирнова С.О. English for Primary School. Модуль 2 бюджет 1 9-10. 2.1.     17.00-17.45 18.00-18.45         1454704  
Техническая направленность
Козлова М.А. Бумажные фантазии 2 бюджет 2 8-17. 1.3.     16:00 - 18:00         1334724  
Суковская А.А. Юный журналист бюджет 1 7-12. 1.1.     16:00 - 16:45         1335174  
Суковская А.А. Радиожурналистика бюджет 1 7-12. 1.1.     17:00 - 17:45         1335177  
Суковская А.А. Школа блогера 2 бюджет 1 7-12. 1.1.     1 гр.18:00 - 18:45 2гр.19:00 - 19:45         1336067  
Физкультурно-спортивная направленность
Холмогоров А.М. Шахматы для начинающих 2 бюджет 1 6-12. 1.1.           14:00-15:00   1336106  
Холмогоров А.М. Юный шахматист 2 внебюджет 2 4-7. 1.1.           15:00-17:00   1335465 3000
Художественная направленность
Браславская Д.И. Планета искусства 1 бюджет 1 7-10. 2.4.           16.30-17.30   1334520  
Браславская Д.И. Планета искусства 2 бюджет 1 7-10. 2.4.           17.30-18.30   1364106  
Жеребцова П.С. Юный гитарист внебюджет 2 5-7. 2.2. 11:30-12:30     11:30-12:30       1335282 3000
Козлова М.А. Юный артист 3
модуль-1
бюджет 1 8-12. 1.3.     18:00-19:00         1334736  
Козлова М.А. Юный артист 3
модуль-2
бюджет 1 8-12. 1.3.     19:00-20:00         1334742  
Холова Ю.А. Детская Академия Дизайна -1 бюджет 3 8-16. 24   15:30-17:00   15:30 - 16:15       1083025  
Холова Ю.А. Леонардики-1.Детская Академия Дизайна. внебюджет 1 5-7. 24   14:30-15:15           1335477 2300