Расписание занятий 2020 - 2021

ФИО педагога Название объединения Адрес проведения занятий Бюджет или внебюджет Возраст обучающихся   Расписание занятий код
Акулина Наталья Анатольевна Юный художник+ (графика) Партизанская 45 бюджет 8-16 чт. 17.00-17.40 1059807
Акулина Наталья Анатольевна Юный художник (живопись) Партизанская 45 бюджет 8-16 вт.16.00-17.30      ср.16.00-17.30   чт.16.00-16.40      пт.16.00-16.40   сб.12.00-13.30                           сб. 13.30-14.40 (электрон.задание) 1059810
Акулина Наталья Анатольевна Юный художник (живопись и графика) Партизанская 45 бюджет 12-18 Вторник  и четверг 18.00-19.30 1059813
Акулина Наталья Анатольевна Юный художник (рисунок) Партизанская 45 бюджет 7-8 ср.15.00-15.40 1059816
Акулина Наталья Анатольевна Цветные ладошки. Изобразительное творчество Партизанская 45 внебюджет 5-7 Суббота   11.00-12.00 1059819
Акулина Наталья Анатольевна Курс современной масляной живописи (очно/дистанционно) Партизанская 45 внебюджет от 18 лет Суббота   15.00-17.00 1221022
Антоненко Мария Николаевна Скаутский отряд "Запад", Введение в скаутинг. Книга джунглей. Горбунова19 к.1 бюджет 5-7 Четверг                                     1гр.14.00 - 15.00;                                   2 гр.16.00-17.00 1066096
Антоненко Мария Николаевна Скаутский отряд "Запад" . "Скауты России " Партизанская 45 бюджет 8-17 Воскресенье
1гр 10.00-13.00                            2гр. 13.00-16.00
1066102
Антоненко Мария Николаевна Бумагопластика. Архитектурное макетирование для малышей Горбунова19 к.1 бюджет 5-7 Четверг
1гр 15.00-16.00                2гр 17.00 - 18.00
1066138
Антоненко Мария Николаевна Архитектурное макетирование и декор. Макетирование объектов   Партизанская 45 бюджет 8-17 Вторник                                                             1гр.  15.00-17.00            2гр.  17.00-19.00                                               Пятница:                        1гр. 15.00-16.00                            2гр. 17.00-18.00 1066108
Антоненко Мария Николаевна Архитектурное макетирование и декор. Архитектура и декор Партизанская 45 бюджет 7-17 Пятница                                                      1 гр. 16.00-17.00                                    2гр. 18.00-19.00 1066117
Барашков Виталий Александрович  Школа мяча - 1. Футбольный мяч Партизанская 45 бюджет 7-14 пн.  17.00-18.15               18.30-19.15 в/з           ср.18.00-18.45            19.30-20.15в/з           пт.16.00-16.45             17.00-17.45в/з 1082758
Барашков Виталий Александрович  Школа мяча - 2. Кожаный мяч Партизанская 45 бюджет 7-14 1082761
Барашков Виталий Александрович  Школа мяча - 3. Футбольный клуб  Партизанская 45 бюджет 7-14 1082764
Барашков Виталий Александрович  Юный футболист  Партизанская 45 бюджет 8-18 вт.18.00-18.45                         чт.19.00-20.00       пт.19.30-20.15                1070611
Барашков Виталий Александрович  Юный футболист-2 Партизанская 45 бюджет 8-18 вт.19.00-19.45                         чт.17.30-18.15       пт.18.15-19.00                1082752
Барашков Виталий Александрович  Футбольное путешествие  Партизанская 45 внебюджет 3-7 понедельник, четверг                                        19.30-20.15 1070602
Богдан Елизавета Сергеевна Коллектив Современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика» (дети 3-6 лет) Партизанская 45 внебюджет 3-6 Вторник: 18:00-19:00, Четверг: 18:00-19.00 1070905
Богдан Елизавета Сергеевна Коллектив Современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»- 1. Ознакомительный уровень Партизанская 45 бюджет 7-18 Вторник: 15:00-16:00 1070923
Богдан Елизавета Сергеевна Коллектив Современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»- 2. Практика.   Партизанская 45 бюджет 7-18  четверг 15.00-16.00 1070926
Богдан Елизавета Сергеевна Коллектив Современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»-1. Базовый уровень  Партизанская 45 бюджет 8-18 Вт.16.00-17.00,           чт. 16.00-17.00
Сб. 11.00-12.00
1070929
Богдан Елизавета Сергеевна Коллектив Современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика» -2. Базовый уровень Партизанская 45 бюджет 8-18 вт.17.00-18.00                                         чт. 17.00-18.00                                 сб.12.00-14.00 1070932
Богданов Валерий Павлович ОФП с элементами каратэ Партизанская 45 внебюджет 8-18 1 гр. пн., ср. 19.00-20.00   сб.09.30-10.30   2 гр. пн., ср. 18.00-19.00 сб. 11.30-12.30 1193612
Богданов Валерий Павлович Знакомство с сётокан-каратэ Партизанская 45 бюджет 8-18 1 гр. сб.10.30-11.30                            2 гр. Сб. 12.30-13.30 1235558
Браславская Дина Исаевна Планета искусства Горбунова 19, к.1 бюджет 7-10 лет суббота 17.30-18.30 1099041
Браславская Дина Исаевна Мир искусства 1 Партизанская 45 бюджет 7-9 Понедельник                            15.00-16.00  1067746
Браславская Дина Исаевна Мир искусства 2 Партизанская 45 бюджет 7-9 суббота 14.00-15.00  1099005
Браславская Дина Исаевна Художественная мастерская Партизанская 45 бюджет 8-17 1 гр - понедельник  16.00-17.00, суббота 10.00-12.00
2 гр- понедельник  17.00-19.00, суббота 13.00-14.00
1067761
Браславская Дина Исаевна Секреты мастерства. Художественная мастерская Партизанская 45 бюджет 8-17   суббота 12.00-13.00  1067767
Браславская Дина Исаевна Фантазеры  Партизанская 45 внебюджет 3-6 1 гр. Пн.  19.00.- 20.00  
2 гр. Сб. 15.00-16.00 
1067773
Бушкова Лилия Иннокентьевна "Грамотейка 2". Подготовка к школе  Партизанская 45 внебюджет 4,5 - 6 Понедельник и четверг                                  2 гр  17:10 - 18:10                            Вторник,  пятница                    4 гр 16.00-17.00                 1059798
Бушкова Лилия Иннокентьевна "Грамотейка 1". Подготовка к школе Партизанская 45 внебюджет 5,5-6,8 Понедельник и четверг                             3 гр. 18.20-19.20                       Вторник,  пятница                      5 гр. 17.10-18.10  1059792
Жеребцова Полина Сергеевна  "Медиацентр". Мультифрукт - Анимация Партизанская 45 бюджет 8-18 вторник 18.00-20.00 1082938
Жеребцова Полина Сергеевна  Обучение игре на классической гитаре  Партизанская 45 бюджет 8-14 Понедельник:         14:00-15:00 гр.1                   15:00-16:30 гр.2                   16:30-18:00 гр.3                        Вторник:                  14:30-16:00 гр.1             16:00-17:00 гр.2                 17:00-18:00 гр.3 1065616
Жеребцова Полина Сергеевна  «Классическая Гитара» Партизанская 45 бюджет 12-16 Понедельник:                                                      18:00-20:00                                         Четверг:
18:00-20:00
1065619
Жеребцова Полина Сергеевна  Гитарный оркестр «Кантабиле» Партизанская 45 бюджет 8-16 Чт.15:00-18:00 1065622
Жеребцова Полина Сергеевна  Оркестр гитаристов «Кантабиле» начальный уровень Партизанская 45 бюджет 7-12 Чт.14:00-15:00 1065625
Жеребцова Полина Сергеевна  «Юный гитарист» Партизанская 45 внебюджет 7-11. ср.15.00-16.00 1065628
Жеребцова Полина Сергеевна  Обучение игре на классической гитаре  Горбунова19 к.1 бюджет 5-7 понедельник                             10.00-11.00                        11.00-12.00                                      12.00.13.00                        1091905
Иваненко Ольга Борисовна Мягкая игрушка и куклы. Группа Развитие Партизанская 45 бюджет 9-16 Вт. 17.00-18.00 1059684
Иваненко Ольга Борисовна Мягкая игрушка и куклы.  Партизанская 45 бюджет 9-16 Вт. 16.00-17.00
Пт. 16.00-18.00
1059699
Иваненко Ольга Борисовна Мягкие игрушки, мультяшки и зверюшки. Подготовительное отделение Партизанская 45 бюджет 7-8 пт. 15.00-16.00 1059708
Иваненко Ольга Борисовна Юный дизайнер1 Партизанская 45 бюджет 7-9 Чт 15:00-16:00 1059690
Иваненко Ольга Борисовна Юный дизайнер2 Партизанская 45 бюджет 7-9 Чт 16:00-17:00 1059723
Иваненко Ольга Борисовна Юный дизайнер. Прованс Партизанская 45 бюджет 10-18 Пт 18:00-20:40 1059693
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Акробатика Партизанская 45 бюджет 7-18 чт.17.30-18.30 1115189
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Предметная подготовка Партизанская 45 бюджет 7-18 вт.18.30-19.30 1115209
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». ОФП Партизанская 45 бюджет 7-18 вторник                                   1 гр. 17.30-18.30                       2 гр. 15.30-16.30 1082842
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Элементы художественной гимнастики Партизанская 45 бюджет 7-18 чт.19.30-20.30 1082851
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Отработка индивидуальной программы Партизанская 45 бюджет 7-18 вт.19.30-20.30 1082854
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Вводный курс художественной гимнастики Горбунова 19 к.1 бюджет 5-7 ср.16.00-17.00                        17.00-18.00 1082875
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Художественная гимнастика 2 Партизанская 45 внебюджет 5-7 пн.16.00-18.00 1082914
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Художественная гимнастика 1 Партизанская 45 внебюджет 7-18 вт.16.30-17.30 1075927
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Художественная гимнастика 3 Партизанская 45 внебюджет 7-18 чт.18.30-19.30 1075948
Иванникова Анастасия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Ритмическая гимнастика Партизанская 45 внебюджет 3-5 пн. 1 гр. 18.00-19.00       2гр.19.00-20.00 1071076
Козлова Мария Андреевна "Театруля". "Я играю в театр" Модуль 1  Партизанская 45 бюджет 7-17. 1 гр. ср. 16:00 - 17:00                           2 гр. сб.12.00-13.00 1066060
Козлова Мария Андреевна "Театруля". "Я играю в театр" Модуль 2  Партизанская 45 бюджет 7-17. 1 гр.сб. 11:00 - 12:00                   2 гр.сб. 13:00 - 14:00 1066063
Козлова Мария Андреевна "Юный артист". Основы актерского мастерства. МОДУЛЬ 1.  Партизанская 45 бюджет 1 гр. 8-12 лет,                            2 гр. 12 -18 лет   вт, чт, пт                                      1 гр.(8-12 лет)                                  16:00-17:00,                                                      2 гр.(12-18 лет)                                            18:00-19:00 1066048
Козлова Мария Андреевна "Юный артист". Основы актерского мастерства. МОДУЛЬ 2 Партизанская 45 бюджет 1 гр. 8-12 лет,                            2 гр. 12 -18 лет вт, чт, пт                               1 гр. (8-12 лет)                   17:00-18:00,                                     2 гр. (12-18 лет)                       19:00-20:00 1066051
Козлова Мария Андреевна Бумажное искусство МОДУЛЬ 1 Партизанская 45 бюджет от 7 до 18 лет Суббота 15:00 - 16:00 1070464
Козлова Мария Андреевна Бумажное искусство МОДУЛЬ 2 Партизанская 45 бюджет 7-18  Суббота 16:00 - 17:00 1070467
Козлова Мария Андреевна Бумажные фантазии / МОДУЛЬ 1 Партизанская 45 бюджет 8-18 Среда - 18:00 - 19:00 1070470
Козлова Мария Андреевна Бумажные фантазии / МОДУЛЬ 2 Партизанская 45 бюджет 8-18 среда - 19:00 - 20:00                             суббота   17.00-19.00 1070473
Комарова Елена Николаевна Ансамбль "Синегория" Junior+. Ритмическая мозаика + Партизанская 45 внебюджет 7-11 среда                                1 гр.19.30-20.30               2 гр. 15.30-16.30 1059849
Комарова Елена Николаевна Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Синегория". Ритмическая гимнастика Партизанская 45 бюджет 8-18 1 гр.пт.18.00-21.00                   2гр. Пн.15.30-17.30,                ср. 18.30-19.30 1059834
Комарова Елена Николаевна Ансамбль "Синегория". Эстрадный танец. Партизанская 45 бюджет 7-18 1 гр. пн.18.30-19.30            2 гр.  пт. 16.00-17.00         3 гр. Ср. 16.30-17.30 1059837
Комарова Елена Николаевна Ансамбль "Синегория". Эстрадный танец +. Партизанская 45 бюджет 7-18 1 гр. пн.19.30-20.30            2 гр. пт. 17.00-18.00               3 гр.сб.11.00-12.00 1059840
Комарова Елена Николаевна Ансамбль "Синегория". Современный эстрадный танец. Партизанская 45 бюджет 10-18. суббота 12.00-15.00 1159884
Константинова Лариса Николаевна Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».Обучение основам хореографии Партизанская 45 внебюджет 4-7 вторник и четверг     18.00-19.00 1067224
Константинова Лариса Николаевна Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».Хореографическое творчество Партизанская 45 внебюджет 6-9 чт.16.00-18.00 1067236
Константинова Лариса Николаевна Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».Танцевальное мастерство Партизанская 45 бюджет 12-17 понедельник и среда 17.00-19.00 1067335
Константинова Лариса Николаевна Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».Хореография Партизанская 45 бюджет 8-15 пн.15.00-17.00                        ср. 19.00-20.00     1067287
Константинова Лариса Николаевна Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».Танцевальная практика Партизанская 45 бюджет 8-17 пн. 19.00-20.00                       ср.15.00-17.00 1067275
Константинова Лариса Николаевна Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН».Классический танец Партизанская 45 бюджет 6-9 вторник   16.00-17.00 1067257
Коробкова Оксана Анатольевна Занимательная акробатика Партизанская 45 внебюджет 4-7 Пн., ср.                                  1гр.18.00 – 19.00                          2гр.19.00 – 20.00 1060003
Коробкова Оксана Анатольевна Акробатика+ Партизанская 45 бюджет 7-18 ср.15.00-16.00   пт.15.00-16.00 1066921
Коробкова Оксана Анатольевна Акробатика Партизанская 45 бюджет 8-18 1 гр. Пн. 18.00-20.00   пт.18.00-19.00                                    2 гр.  Пн.16.00-17.00 и пт. 16.00-18.00                              3 гр. пн. 16.00-17.00 и пт. 16.00-18.00                  4 гр. Пн.17.00-18.00,                                 ср.16.00-18.00       1066930
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Танцевальное мастерство в художественной гимнастике Партизанская 45 бюджет 7-18 1 гр. пт.17.30-18.30     2 гр. чт. 15.30-16.30 1082839
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Классический экзерсис у станка в художественной гимнастике Партизанская 45 бюджет 7-18 пт. 18.30-19.30 1082845
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Постановка индивидуальных и групповых программ в художественной гимнастике Партизанская 45 бюджет 7-18 пт.19.30-20.30 1082848
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Вводный курс хореографии в художественной гимнастике 1 Горбунова 19 к.1 бюджет 5-7 пн.16.00-17.00 1082881
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Вводный курс хореографии в художественной гимнастике2 Горбунова 19 к.1 бюджет 5-7 пн.17.00-18.00 1082881
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Хореография и танцевальное мастерство в художественной гимнастике Партизанская 45 внебюджет 5-7 ср.17.00-18.00 1082911
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». «Хореография в художественной гимнастике 1 Партизанская 45 внебюджет 7-18 чт.16.30-17.30 1075921
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Хореография в художественной гимнастике 3 Партизанская 45 внебюджет 7-18 пт.16.30-17.30 1075942
Королева Юлия Александровна Спортивный Клуб «STARлайт». Ритмическая хореография Партизанская 45 внебюджет 3-5 ср.18.00-19.00                 19.00-20.00 1071079
Кулакова Екатерина Владимировна "Пиф-Паф Продакшен". Фотография Партизанская 45 бюджет 8-14 Среда и пятница                 15:00-16:00 1065733
Кулакова Екатерина Владимировна "Мир через объектив". Фотография Партизанская 45 бюджет 9-14 Среда 16:00-18:00 пятница 16:00-17:00 1065736
Кулакова Екатерина Владимировна "Мир через объектив"  .  Фотография                                    (3 год обуч.)    Партизанская 45 бюджет 9-14 Среда 18.00-20.00 и пятница 17:00-19:00 1065745
Кулакова Екатерина Владимировна Визуальный дизайн Партизанская 45 бюджет 8-16 чт. 16:00-17:00                                  сб. 14:00-15:00 1065748
Кулакова Екатерина Владимировна Визуальная виртуальность Партизанская 45 бюджет 8-18 чт.17:00-19:00                                   сб. 15:00-16:00 1065757
Кулакова Екатерина Владимировна Детский Медиацентр. Мосмедиа Партизанская 45 бюджет 8-18 Четверг 15:00-16:00, суббота 13:00-14:00         1066006
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 1. Играем и танцуем» Партизанская 45 бюджет 6-8 1 гр. понедельник 18.00-19.00                            2 гр. среда 14.00-15.00 1067860
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 2. Играем и танцуем» Партизанская 45 бюджет 7-9 понедельник                       14.00-15.00 1067944
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 1. Подготовка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 6-8 среда 15.00-16.00 1116154
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 2. Подготовка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 7-9 понедельник                15.00-16.00 1068676
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ 2. Играем и танцуем».  Партизанская 45 бюджет 9-12 вторник 14.00-17.00 1068706
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ 2. Подготовка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 9-12 четверг 17.00-18.00 1068721
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ 1. Играем и танцуем».  Партизанская 45 бюджет 8-12 пн.16.00-18.00                           чт.18.00-19.00 1116218
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ 1. Подготовка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 8-12 четверг 19.00-20.00 1116630
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ПОДЪЁМ. Играем и танцуем».  Партизанская 45 бюджет 10-14 пн.19.00-20.00                                    ср.16.00-18.00 1068817
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ПОДЪЁМ. Постановка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 10-14 вторник 19.00-20.00 1070428
Кучинская Екатерина Васильевна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ВЫСОТА». Играем и танцуем" Партизанская 45 бюджет 12-18 среда 19.00-20.00    четверг 14.00-17.00 1070440
Кучинская Екатерина Васильевна
Сизова Ирина Викторовна
Мюзикл-студия «Звуки музыки». «АЗБУКА ТЕАТРА» - 1 Партизанская 45 внебюджет 4-5 вторник, четверг – 17.00-18.00  (занятия по 30 минут) 1067779
Кучинская Екатерина Васильевна
Сизова Ирина Викторовна
Мюзикл-студия «Звуки музыки». «АЗБУКА ТЕАТРА» - 2 Партизанская 45 внебюджет 5-7. понедельник, среда – 18.10-19.10  1067785
Лунёва Анна Викторовна Жемчужина. Подготовка старших дошкольников к общеобразовательной школе. Партизанская 45 внебюджет 5-7 лет пн., чт.:                                 17.00- 17.30- 1 час,                        17.30- 18.00- 2 час. 1065724
Лунёва Анна Викторовна Ментальная арифметика  Партизанская 45 внебюджет 7-12. Пн- 15.00- 16.00
Чт- 15.00- 16.00
1065715
Лунёва Анна Викторовна Игры разума. Интеллектуальные занятия.  Горбунова19 к.1 бюджет 7-12. суббота 11.00-12.00 1194137
Лунёва Анна Викторовна Игры разума 1. Интеллектуальные занятия.  Партизанская 45 бюджет 7-12. понедельник                      18.30-19.30 1194181
Лунёва Анна Викторовна Игры разума 2. Интеллектуальные занятия.  Партизанская 45 бюджет 7-12. четверг 18.30-19.30 1194253
Микульская Вера Георгиевна Студия английского языка для  младших школьников  Горбунова19 к.1 бюджет 7 вт. 16.00-17.00 1066678
Микульская Вера Георгиевна Basic English. Английский 8-17 Горбунова19 к.1 бюджет 8-17. вт.17.00-19.00                        пт.   18.00-19.00   1066681
Микульская Вера Георгиевна Basic English. Английский 8-13. Английский язык для старших школьников Партизанская 45 внебюджет 8-13. ср., пт.  1 гр. и 4 гр.                                        17.00-18.00                пн., чт.  2гр.  и 3 гр.                  18.00-19.00 1059756
Микульская Вера Георгиевна Living English. Английский язык для старших школьников Партизанская 45 бюджет 13-17. ср. 15.00-17.00     пт.15.00-16.00 1185817
Микульская Вера Георгиевна Real  English. Английский для младших школьников Партизанская 45 внебюджет 7 среда и пятница                  14.00-15.00 1059762
Микульская Вера Георгиевна Start English Горбунова 19 к.1 бюджет 5-9. пт. 16.00-17.00 1072633
Микульская Вера Георгиевна Итальянский язык Партизанская 45 бюджет 8-16 пн.15.00-17.00   пт.18.00-19.00 1066726
Минаев Евгений Александрович Школа 3D моделирования 2  Партизанская 45 бюджет 8-18  пятница 17.30-18.30 1083007
Осяев Сергей Александрович Гитара для всех "Экспресс метод" Партизанская 45 бюджет 8-18 1 гр. пн.17.00-19.00   ср. 17.00-18.00                       2 гр. пн.19.00-21.00   ср. 20.00-21.00                        3 гр. ср. 18.00-20.00    пт.17.00-18.00                4 гр. вт. 14.00-16.00   чт.14.00-15.00                     5 гр.вт.16.00-18.00                 чт. 15.00-16.00                      6 гр.вт. 18.00-20.00   чт. 16.00-17.00 1066432
Осяев Сергей Александрович Гитара для всех "Экспресс метод" начальный уровень Партизанская 45 внебюджет 6-18 чт. 17.00-18.00 1066429
Осяев Сергей Александрович Медиацентр. Школа общения будущих лидеров Партизанская 45 бюджет 8-18 пт. 18.00-20.00 1155108
Позняк Семен Алексеевич Нокдаун-каратэ Партизанская 45 внебюджет 9-14. вт. 19.00-20.15                              пт. 18.00-19.15    1183830
Позняк Семен Алексеевич Ашихара-каратэ для взрослых Партизанская 45 внебюджет от 18 лет пн. и ср. 20.00-21.00 1215772
Позняк Семен Алексеевич Секреты самообороны Партизанская 45 внебюджет от 18 лет чт. 20.00-21.00 1215764
Позняк Семен Алексеевич Кроссфит для детей Партизанская 45 внебюджет 7-12. вт.18.00-19.00    пт.17.00-18.00 1220634
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 1. Поём и говорим».  Партизанская 45 бюджет 6-8 ср.18.00-19.00    пн.14.00-15.00 1067854
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 1. Постановка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 6-8 понедельник               15.00-16.00  
Сизова Ирина Викторовна «Арт-СТАРТ - 2. Поём и говорим». Партизанская 45 бюджет 7-9 среда 14.00-15.00 1067920
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТАРТ - 2. Постановка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 7-9 среда 15.00-16.00 1068658
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ 2. Поём и говорим». Партизанская 45 бюджет 9-12 пн.16.00-18.00                                  чт.18.00-19.00 1068703
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-СТУПЕНЬ 2. Постановка спектакля».  Партизанская 45 бюджет 9-12 четверг 19.00-20.00 1068715
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ПОДЪЁМ. Поём и говорим». Партизанская 45 бюджет 10-14 четверг 14.00-17.00 1068739
Сизова Ирина Викторовна Мюзикл-студия «Звуки музыки». «Арт-ВЫСОТА». Поем и говорим." Партизанская 45 бюджет 12-18 пн.19.00-20.00                                      ср.16.00-18.00,                       19.00-20.00 1116730
Соколова Ольга Сергеевна  Театрально-игровой центр «Лик». Школа театрального мастерства Партизанская 45 бюджет 12-18 среда 17.30-20.30 1070854
Соколова Ольга Сергеевна  Театрально-игровой центр «Лик». Игротехника Партизанская 45 бюджет 12-18 пятница 17.30-20.30 1070851
Соколова Ольга Сергеевна  Театрально-игровой центр «Лик». Играем в театр Партизанская 45 бюджет 12-18 ср.15.30-17.30                       пт.15.30-16.30 1099261
Соколова Ольга Сергеевна  Театрально-игровой центр «Лик». Учимся играть Партизанская 45 бюджет 12-18 пятница 16.30-17.30 1099261
Соколова Ольга Сергеевна  Театрально-игровой центр «Лик». Игралэнд  Горбунова 19, к.1 бюджет 5-10. ср.13.00-14.00                           1255505
Талипова Альбина Марсовна  Fitness Kids+ Партизанская 45 бюджет 8-12. пн.16.00-18.00   ср.16.00-17.00 1070680
Талипова Альбина Марсовна  Клуб художественной гимнастики "Акварель"  Партизанская 45 бюджет 9-12 пн. 19.00-20.00   ср.18.00-19.00                пт. 19.00-20.00 1070689
Талипова Альбина Марсовна  Акварель kids+ Партизанская 45 бюджет 5-9 пятница 18.00-19.00 1070803
Талипова Альбина Марсовна  Клуб художественной гимнастики "Акварель+"  Партизанская 45 внебюджет 9-12 среда 19.00-20.00 1186713
Талипова Альбина Марсовна  Клуб художественной гимнастики "Акварель kids" Партизанская 45 внебюджет 4-9  Пн.18.00-19.00                             ср. 17.00-18.00                        1070794
Талипова Альбина Марсовна  Tik Tok dance Партизанская 45 бюджет 9-16. пт. 17.00-18.00 1066417
Тараданова Анна Александровна "Джаз модерн Studio" Партизанская 45 бюджет 8-18. 1 гр. Ср.17.00-18.00 , пт. 16.30-18.00                            2 гр. Пт.18.00-21.00 1065589
Тараданова Анна Александровна Театр-студия "Ритмы джаза" Партизанская 45 бюджет 8-18. пн. 19.00-20.00                  ср. 19.00-20.00                           20.00-21.00               1065592
Тараданова Анна Александровна "Джаз-модерн Studio" дошколята Партизанская 45 внебюджет 4-8. среда 16.00-17.00 1065607
Тараданова Анна Александровна "Danceholl Джаз-модерн" 7-11 Партизанская 45 бюджет 7-11. понедельник            15.00-16.00 1234570
Холмогоров Алексей  Михайлович Знакомство с шахматной теорией.  Партизанская 45 бюджет 7-18 вт.  16.00-17.00 1062225
Холмогоров Алексей  Михайлович Изучение  шахматной теории  Партизанская 45 бюджет 7-16. среда 17.00-20.00 1160788
Холмогоров Алексей  Михайлович Знакомство с игрой в шахматы. Партизанская 45 бюджет 7-18 среда 16.00-17.00 1062237
Холмогоров Алексей  Михайлович Обучение игре в шахматы Партизанская 45 бюджет 8-18 вт. 18.00-20.00    ср.18.00-19.00 1062231
Холмогоров Алексей  Михайлович Знакомство с шахматами Горбунова19 к.1 бюджет 5-12 суббота 15.00-16.00 1066627
Холмогоров Алексей  Михайлович Программируй играя Партизанская 45 бюджет 8-18 вторник 14.00-16.00   суббота 10.00-11.00 1066960
Холмогоров Алексей  Михайлович Программирование для начинающих Партизанская 45 бюджет 7-16. ср. 14.00-16.00                 сб. 11.00-12.00 1160968
Холмогоров Алексей  Михайлович Компьютерная грамотность и безопасность. Партизанская 45 внебюджет 5-7 суббота 12.00-13.00 1066966
Холмогоров Алексей  Михайлович Шахматный клуб Партизанская 45 бюджет 7-14. суббота 9.00-9.45 и 13.00-15.00 1197213
Холова Юлия Александровна  Леонардики. Детская Академия Дизайна  Горбунова19 к.1 бюджет 5-7 лет вторник 18.15-19.00 1083028
Холова Юлия Александровна  Индустриальный Скетчинг  Партизанская 45 бюджет 10-18 Понедельник, пятница 15.30-16.30  1083043
Холова Юлия Александровна  Fashion-иллюстрация  Партизанская 45 бюджет 10-18 Понедельник, пятница 16.30-17.30  1083046
Холова Юлия Александровна  Детская Академия Дизайна -1 Горбунова19 к.1 бюджет 8-14 вт. 15.30-17.00                               чт. 15.30-16.15     1083025
Холова Юлия Александровна  Детская Академия Дизайна-2 Партизанская 45 бюджет 8-16 1 гр. Пн. 17.30-19.00                           Пт. 17.30-18.15                              2 гр. Пн.19.15-20.00       Пт. 18.30-20.00 1083049
Чистяков Алексей Сергеевич Скалолазание  Партизанская 45 бюджет 8-17 Гр.1 Вс. 11.00-13.30
Гр.2 Вс. 13.40-16.10                      Гр.3 Сб. 17.45-20.15                          Гр.4 Чт. 15.30-18.00                                        Гр.5 Вт. 15.30-18.00 
1065571
Чистяков Алексей Сергеевич "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" Партизанская 45 бюджет 8-17 Гр1. Чт. 18.10-19.40
Гр.2 Сб. 11.45-13.15
1065574
Чистяков Алексей Сергеевич Комбинированный туризм Партизанская 45 бюджет 10-17 Суббота 13:25 - 14:55 1065577
Чистяков Алексей Сергеевич Спортивные игры Партизанская 45 бюджет 8-17 Гр.1 Вс. 16.20-18.50                      гр.2 Сб.15.05-17.35         1065580