Константинова Лариса Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУДО ЦВР "Синегория"

Преподаваемые дисциплины: Хореография. Хореографическая студия "Апельсин"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт- Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народное художественное творчество (хореография)

Стаж работы по специальности: 25

Повышение квалификации                   Культурный Фонд "Алые паруса"     III Всероссийский грантовый хореографический конкурс "Нева-Данс"
Повышение квалификации                   Международная детская и молодежная Академия искусств     Цикл мастер-классов по направлению "Хореография"
Повышение квалификации февр. 2014 февр. 2014 Творческая лаборатория "Балаган" ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево" СУЗО г. Москвы     Курс практических семинаров "Лестница"
Повышение квалификации февр. 2015 февр. 2015 Творческая лаборатория "Балаган" ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево" СУЗО г. Москвы     Курс практических семинаров "Попутчики" по темам: анатомия для танцоров, контемпорари, и др.
Повышение квалификации янв. 2016 янв. 2016 Проект танцевальный клондайк     Великолепная хореография
Повышение квалификации нояб. 2016 нояб. 2016 Творческая лаборатория "Балаган" ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево" СУЗО г. Москвы     Научно-практическая конференция
Повышение квалификации март 2017 март 2017 Академия культурных и образовательных инноваций     Процессиональные мастер-классы в рамках 2 Всероссийского Грантового конкурса "Соверменная хореограф"
    окт. 2018 нояб. 2018 НОУ ДПО "Институт новых технологий"     Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе