Шалдышова Наталья Васильевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦВР "Синегория"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ УВПО «Московский институт физической культуры и спорта»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог- психолог

Стаж работы по специальности: 8

Повышение квалификации март 2017 апр. 2017 НУДО "Учебно-исследовательсикй центр Московской Федерации профсоюзов"
Повышение квалификации сент. 2018 окт. 2018 ООО "ВНОЦ СОТех"
    окт. 2020 нояб. 2018 НОУ ДПО "Институт новых технологий"
Повышение квалификации окт. 2018 нояб. 2018 НОУ ДПО "Институт новых технологий"
Повышение квалификации февр. 2019 апр. 2019  ГБОУ ДПО Городской методический центр
Повышение квалификации окт. 2019 нояб. 2019 Московский центр развития кадрового потенциала образования
Повышение квалификации нояб. 2019 дек. 2019 Московский центр развития кадрового потенциала образования
Повышение квалификации дек. 2020 дек. 2020 ООО Центр Инновационного образования и воспитания

1. НОУ ИПП Психологический центр «Студия современной психологии», квалификация: психотерапевт. 2010г.

2. ФГБО УВПО МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет: педагогического образования - «Директор по персоналу, современные методы управления человеческими ресурсами» 2014г.

3. МО и НРФ ФГАУ ФИРО, факультет: педагог дополнительного образования детей и взрослых - квалификация: «Специалист в области воспитания» 2015г.

4. АНО «Центр реабилитации инвалидов детей «Наш солнечный мир», курс «Комплексная реабилитация и социальная адаптация детей и подростков, имеющих расстройства аутистического спектора (РАС) и других нарушений развития» 2017г.

e-mail: natali-160171@mail.ru