Я подтверждаю свое согласие:

16.05.2021 Сметанкина Ольга Андреевна
Отзыв №6405
Хочу выразить благодарность преподавателю подготовительного курса к школе "Грамотейка" Бушковой Лилии Иннокентьевне! Ребенок ходит на занятия с большим желанием и удовольствием. К каждому ребенку Лилия Иннокентьевна находит индивидуальный подход, дети на уроке не скучают, все происходит в игровой форме. После каждого занятия обязательно приятные домашние задания "по чуть-чуть" (задачи на логику, счёт, чтение). На уроке все с детьми разбирается, что значительно облегчает задачу родителей. Кроме того, после каждого урока Лилия Иннокентьевна уделяет время родителям: коротко рассказывает, что делали с детьми, и каждому - на что обратить внимание. Считаю, что это огромный плюс! Дисциплина идеальная. У каждого ребенка своя парта, индивидуально выдаются пособия по чтению, математике, русскому языку, дополнительные материалы. То, что я не могла объяснить месяц ребенку (понятия 1/2, 1/3, 1/5, определение времени), Лилие Иннокентьевне понадобилось 10 минут))). На курсе подготовки дети сдружились, после занятий часто гуляют вместе. Ну а самое главное: Лилия Иннокентьевна! Спасибо Вам огромное! За полгода подготовки у Вас ребенок без проблем успешно прошёл тестирование на ускоренный курс обучения в начальной школе по программе 1-3. Тестирование довольно солидное, на котором присутствуют преподаватели, логопед, психолог. Спасибо ЦВР "Синегории" за предоставленную возможность подготовить ребенка к школе у грамотного, чуткого, доброго Учителя с большой буквы! Желаю Успехов и процветания!
29.04.2021 Слепова Алла Александровна
Отзыв №6404
Большое спасибо Центру "Синегория" и всем организаторам Фестиваля "Звуки музыки-2021" за радость сотрудничества! Ждём новых творческих встреч!
26.04.2021 Калугина Виктория Владимировна
Отзыв №6403
Педагоги ГБОУ ШКОЛЫ №1467 ДО4 выражают огромную благодарность многоуважаемой Кучинской Екатерине Васильевне, организатору ежегодного фестиваля "ЗВУКИ МУЗЫКИ" и всем уважаемым членам жюри: Сизовой И.В, Тимофеевой Н.М.,Воронину В.А.,Суворову П.А., Толстокузовой Е.О.,Викулову А.Н., Микульской В.Г. за потрясающий ежегодный фестиваль для детей, педагогов и родителей. Спасибо вам за чуткое и внимательное отношение ко всем детским коллективам и умение разглядеть в каждом ребенке маленькую звездочку.Спасибо за бесценный вклад в воспитание культурного, творческого и эстетического развития наших детей. Благодарим Вас за очень нужную и важную работу в выявлении талантов среди детей и педагогов. Желаем вашему коллективу больших творческих идей, вдохновений и новых талантов! С уважением и благодарностью педагоги школы №1467 ДО4.
23.04.2021 Стялова Ирина (дочь Златоустова Даша)
Отзыв №6402
Выражаем огромную благодарность педагогам мюзикл-студии «Звуки музыки» Сизовой Ирине Викторовне и Кучинской Екатерине Васильевне за их труд и искреннюю любовь к своему делу! 21.04.2021 состоялась долгожданная премьера новой постановки «Три поросёнка» в группах Арт-старт. Спектакль получился очень веселым и динамичным! А дети так выросли, их так здорово научили, что всё выглядело очень профессионально! Нашей дочке, как всегда, радость доставляло не только само выступление, но и весь репетиционный процесс. Кстати, в этот раз часть подготовки педагогам удалось организовать даже на удаленке.
09.02.2021 Питерская Наталья Александровна
Отзыв №6401
Хочу выразить свою личную благодарность моему педагогу Микульской Вере Георгиевне! Я , не знала английский, но Вера Георгиевна , меня учит не жалея своих сил , а я стала его понимать.Спасибо ей за это!!!!
02.02.2021 Крапива АВ
Отзыв №6400
Выражаем огромную благодарность Холовой Ю.А. за прекрасное отношение к ученикам, педагогический талант и умение просто и доступно подавать интересный материал по курсу «Фэшн иллюстрация». Ребёнок всегда с удовольствием и интересом спешит на занятия ) спасибо !
27.12.2020 Питерская Наталья Александровна
Отзыв №6399
Ученики группы английского языка «Московское Долголетие» от всей души поздравляем нашего преподавателя Микульскую Веру Георгиевну с наступающим Новым годом! «Спасибо»-,дружно говорим и счастья,радости различных благ Вам пожелать хотим! Питерская Н,Фет Н,Родионова С.
26.12.2020 Бойко Светлана Андреевна
Отзыв №6398
Добрый день. Мы с дочкой Дашей хотим сказать огромное спасибо нашим любимым педагогам студии «Звуки Музыки», Ирине Викторовне Сизовой и Екатерине Васильевне Кучинской, за Великолепный, Волшебный, Весёлый Новогодний концерт!!! Наши любимые и самые талантливые педагоги и детки в очередной раз удивили нас
25.12.2020 Альбеева Зульфия Рамиловна
Отзыв №6397
Потрясающий спектакль, уникальное мероприятие, столько радостных эмоций!
25.12.2020 Салик Диана
Отзыв №6396
Всех с наступающим Новым годом!Вчера всей семьёй смотрели БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ "ЗВУКОВ МУЗЫКИ". Даже не концерт, а целое представление!!! Слов не хватает.... ВОСТОРГ!!! Понравилось всё: и идея, и костюмы, и то, что у каждого участника была возможность себя проявить!!! Да как здОрово проявить!!! И всё это в таких непростых условиях!Уважаемые и любимые наши педагоги, не перестаем удивляться и восхищаться Вашим терпением, энергией, самоотдачей, талантом, фантазией и изобретательностью!!! Вы подарили настоящий праздник не только нам, родителям и детям, но и всем, кто посмотрел этот концерт! Ирина Викторовна и Екатерина Васильевна, СПАСИБО!!!