22.05.2022 Домчева Елена Вячеславовна
Отзыв №6449
Хочу выразить особую благодарность Козловой Марии Андреевне за то, что открыла в моем сыне актерский талант, о котором он и сам не подозревал. Грамотный подход к детям и организации занятий в студии «Юный артист» создали уютную, дружескую и плодотворную атмосферу. А какие шикарные Мария Андреевна ставит с детьми спектакли!!!! Желаю процветания студии! Ещё раз спасибо
22.05.2022 Дружинина Наталия Юрьевна
Отзыв №6448
Добрый день! Очень хочется поблагодарить педагога по изобразительному искусству Браславскую Дину Исаевну за умение найти подход к любому ребёнку, пониманию и увлечённостью своей работой. Занимаемся уже не первый год и планируем продолжать!
17.05.2022 Егорова Светлана Викторовна
Отзыв №6447
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу ЦВР "Синегория" и лично Козловой Марии Андреевне и Акулиной Наталье Анатольевне, у которых занимается моя дочь Егорова Алёна в кружках "Юный артист", "Бумагопластика", "Юный художник" и "Графика". Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия. Спасибо Вам большое за любовь к детям. Видно, что педагоги опытные, неравнодушные, отзывчивые. Спасибо огромное за труд, доброту и терпение!!! Желаю Вам творческих успехов и с нетерпением будем ждать новый учебный год))
13.05.2022 Гутарова Эльмира
Отзыв №6446
Добрый день! В очередной раз хочется выразить благодарность руководителю Юных артистов, Марии Андреевне! Спасибо Вам! Сын не первый год с неугасающим интересом играет в спектаклях и участвует в жизни коллектива! Очень у вас позитивная и душевная атмосфера благодаря вам!
12.05.2022 Каночкина Раиса Сергеевна
Отзыв №6445
Большая благодарность педагогу объединений Скалолазание, Школа безопасности и Туризм, Чистякову Алексею Сергеевичу. Благодаря наличию бюджетного направления «Скалолазание» мы впервые записались в Синегорию, и сейчас занимаемся в разных объединениях. На скалолазание сын ходит уже 4 года, благодаря занятиям у Алексея Сергеевича дети получают хорошую физическую подготовку, учатся быть готовыми к разным жизненным ситуациям, у них формируется ответственность, уверенность в себе и волевой характер, тяга к здоровому образу жизни.
12.05.2022 Каночкина Раиса Сергеевна
Отзыв №6444
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагоду объединений «Театруля» и «Юный артист», Козловой Марии Андреевне. Мария Андреевна - чудесный педагог, умеющий найти подход ко всем детям! Она умеет организовать занятия таким образом, что в достаточно большой группе каждому ребенку ребенку всегда уделяется внимание, каждому достается роль в спектаклях, и главная, и второстепенная.У каждого есть возможность проявить себя. Моя дочь занимается у нее 3 года, с большим удовольствием всегда идет на занятия. Благодаря объединениям Театруля и Юный артист, дети становятся общительными, раскрепощенными, уверенными в себе, учатся правильно выражать свои мысли, что положительно сказывается, как на учебе в школе (в частности по русскому языку и литературе), так и на становлении личности в целом.
07.04.2022 Коллектив родителей школы №1293
Отзыв №6443
Благодарим за профессионализм и кропотливый труд сотрудников Центра внешкольной работы "Синегория". Ваше мероприятие "Звуки музыки" вызвало живой интерес у наших детей. Всё прошло на самом высоком уровне! Желаем руководству и всему коллективу "Синегории" успехов и процветания!
07.04.2022 Слепова Алла Александровна, Курлаева Александра Борисовна
Отзыв №6442
Уважаемые коллеги! Выражаем вам сердечную благодарность за возможность участвовать в Фестивале "Звуки Музыки". Хочется отметить, как внимательно Ирина Викторовна и Екатерина Васильевна относятся к организации выступлений участников: решают возникшие вопросы, ориентируют, советуют. Благодарим за обратную связь, нам это очень помогло преодолеть волнение! Без преувеличения: "Синегория" проводит один из лучших творческих фестивалей города. Спасибо!
07.04.2022 Участники фестиваля "Звуки музыки"
Отзыв №6441
Уважаемая Ольга Александровна! Примите слова благодарности за организацию Вами и Вашими коллегами на самом высоком профессиональном уровне фестиваля "Звуки музыки". Мероприятие такого масштаба Ваши сотрудники ежегодно организуют и проводят так, что надолго остаётся настроение праздника. К вам хочется возвращаться! Благодарим за ваш труд!
02.04.2022 Колабская Оксана Вячеславовна
Отзыв №6440
Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса "Звуки музыки". Конкурс сам по себе уникальный. Очень необычные номинации. Всегда интересные выступления. Возможность увидеть что-то интересное и новое. И очень жаль, что третий год подряд конкурс заочный. Но, несмотря на заочный формат, доброжелательное, бережное отношение к работам детей, поддержка их творческих начинаний, все это сохраняется! И радостные впечатления от высоких результатов не забудутся и дадут силы работать дальше! Еще раз огромное спасибо!