Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2020 Баранова Елизавета
Отзыв №6395
Добрый день, 24.12.20 состоялся новогодний концерт мюзикл студии «Звуки Музыки». Спасибо огромное педагогам за великолепный новогодний концерт!
30.11.2020 Питерская Наталья Александровна
Отзыв №6392
Мы ученики группы английского языка «Московское Долголетие» выражаем глубокую благодарность нашему педагогу Микульской Вере Георгиевне Большое спасибо Вам за Вашу доброжелательность,ответственность и индивидуальный подход к каждому ученику! Питерская Н.А Жданова Н.М.
30.11.2020 Питерская Наталья Александровна
Отзыв №6391
Ученики группы английского языка «Московское Долголетие» выражают большую благодарность администрации центра внешкольной работы « Синегория» за Вашу прекрасную работу, за заботу и терпение . Питерская Н.А. Жданова Н.М.
03.11.2020 Константинова Татьяна Александровна
Отзыв №6390
Уважаемая,Ольга Александровна! Поздравляем Вас и Ваш коллектив С Днём Рождения Синегории!Мы очень рады,что ходим на занятия в такой замечательный центр дополнительного образования!У Вас работают золотые,талантливые,любящие детей педагоги!Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях,новых побед! С уважением, родители студии Звуки Музыки!
02.11.2020 Поваренкова Юлия Олеговна
Отзыв №6389
Уважаемая и ВСЕМИ любимая "Синегория"!!! Хотелось бы тебя поздравить с таким прекрасным юбилеем, как 30 лет! Уже в течении 30 лет твои стены, не только излучают тепло и дарят радость твоим ученикам, но и раскрывают таланты, способности, давая успешный старт в светлое будущее! Хотелось бы сказать что, как человек не может существовать без сердца, так бы и ты не смогла существовать без неотъемлемой части тебя - ПЕДАГОГОВ! Педагогов с большой буквы, настоящих мастеров своего дела! Отдельно хотелось бы отметить таких талантливых и любящих детей педагогов, как Кучинская Екатерина Васильевна и Сизова Ирина Викторовна, преподающих в мюзикл-студии "Звуки музыки"! Даже в нынешнее, не простое время дистанционного обучения, они заинтересовывают детей на своих онлайн занятиях, а их электронные уроки - просто "бомба"! Каждый раз ребенок хочет заниматься ещё и ещё! Спасибо Вам за яркие лучики света в глазах детей и их задорный смех! В общем, с праздником тебя любимая "Синегория" и всех людей, жизнь и творчество которых проходят в твоих стенах! С уважением, Юлия П.
02.11.2020 Совершенная Элла Витальевна
Отзыв №6388
Дорогая «Синегория»! С Днём рождения!!! Звуки Музыки
02.11.2020 Словягина Лида Даниловна
Отзыв №6387
Дорогая "Синегория", поздравляю тебя с днём рождения!!!
02.10.2020 Кобринская Мария Максовна
Отзыв №6386
Уважаемый директор ЦВР "Синегория"! Не перестаем который год благодарить за возможность и удовольствие для нас и наших детей - посещать увлекательнейшие занятия в любимой мюзикл-студии "Звуки музыки"!!! Наши дорогие и любимые Екатерина Васильевна Кучинская и Ирина Викторовна Сизова, низкий вам поклон и большое человеческое спасибо! Даже в условиях невозможности очных мероприятий они творят искусство и красоту! Все весну и лето были рядом, поддерживали и образовывали детей, занимались с ними творчеством. Записанная 1 октября песня "Мы хотели быть птицами" - шикарная, вдохновляющая, трогательная! Спасибо за нее детям и преподавателям! С нетерпением ждем очных концертов и занятий. Всем крепкого здоровья! С уважением, Мария К.
02.10.2020 Ткаченко Наталья Владимировна
Отзыв №6385
Хочу сказать огромное спасибо преподавателям мюзикл - студии "Звуки Музыки" Сизовой И. В. и Кучинской Е. В. Как всегда, выступление детей 1 октября было на высоте, за такое короткое время педагоги успели отлично подготовить детей. Выступление огонь, дети жгут, иначе не сказать. Спасибо большое, я в восторге!
13.08.2020 Елена Владимировна Тришкина
Отзыв №6384
Добрый день! Выражаю огромную благодарность преподавателю Бушковой Лилии Иннокентьевне за интересные, увлекательные, интенсивные занятия в Грамотейке. В данный кружок сын пошел по рекомендации на преподавателя - Бушкову Л.И. Я очень рада, что именно Лилия Иннокентьевна готовила сына к школе. Занятия в классе проходили на одном дыхании. Сын был в восторге и с удовольствием делал домашнее задание к следующему уроку. Ходил на занятия с удовольствием. Но... нежданно-негаданно подкрался вирус и занятия в классе закончились, но не закончились для Грамотейки. Лилия Иннокентьевна вела занятия (записывала уроки и отправляла по скайп). Ребенок не потерял интерес к обучению. За что отдельное СПАСИБО! Так же были самостоятельные задания, которые Лилия Иннокентьевна проверяла и давала рекомендации каждому на что обратить внимание и какие ошибки исправить. Лилия Иннокентьевна показала ребенку, что учиться - это интересно. Мой ребенок к школе готов!