22.12.2022 Чуракова Ирина Николаевна
Отзыв №6460
Хочу сказать огромное спасибо руководителю кружка «Юный артист» Козловой Марии Андреевне. Мария Андреевна замечательный неравнодушный педагог, умеющий заинтересовать и увлечь ребят. Моему сыну очень нравится ходить на занятия. Это единственный кружок, на который он готов идти всегда. После спектакля, который поставила Мария Андреевна, сын сказал: «Мне очень понравилось играть в спектакле! Хочу еще!». Спасибо Вам Мария Андреевна, за эти горящие глаза и за это «Хочу еще!». Ждем новых спектаклей:)
21.12.2022 Гурова Олеся Александровна
Отзыв №6459
Огромная благодарность преподавателю кружка "Юный артист" Марии Андреевне Козловой! За такой труд и большую работу, высокий профессионализм, за чуткость и внимание к детям. Дети ее очень любят, а это о многом говорит! Вчера был первый спетакль, в котором участвовала моя дочь (которая сцены боялась как огня, скромная и очень стеснительная) А в итоге дочка спектакль ооочень ждала! Потрясающя постановка, которую смотрели с большим удовольствием! Спасибо Мария Андреевна, что помогаете детям себя раскрыть и раскрепоститься, узнать и научиться много новому! Недавно был концерт ко дню матери-так все было красиво и впечатляюще! очень жду, когда подрастет младшая и буду водить ее с большим удовольствием сюда!
10.11.2022 Контарева Наталья
Отзыв №6458
Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо преподавателю кружка "выжигание по дереву"- Семену Алексеевичу. На каждое занятие с громадным удовольствием, большим желанием и интересом, моя дочь бегала на Ваши занятия, не смотря на дальнюю дорогу до центра и любую погоду. Желаю дальнейших успехов, развития! и пусть, как можно больше детей имеют возможность с пользой, радостью и результатом посещать такие замечательные занятия
25.07.2022 Бойко Матвей Викторович
Отзыв №6457
Добрый день! Недавно был на летних медиасменах, это было очень круто. Отзывчивые преподаватели, профессионалы своего дела! Особенно хочу выразить благодарность преподавателю Анастасии Андреевне Суковской. Замечательный преподаватель и человек, профессионал своего дела. Это был лучший лагерь, каждый день был насыщенный и эмоциональный, а еще все друг другу помогали и была взаимовыручка и понимание. До встречи в сентябре на медиакружках!
01.07.2022 Щербакова Екатерина Юрьевна
Отзыв №6456
Мой ребёнок посещал в июне 2022 года летний лагерь по адресу: ул. Горбунова, 19. Ну что я хочу сказать, ребёнок просто горел походами в лагерь , каждый день он увлечённо рассказывал чем они занимались, что узнаёт много нового и интересного и реально грустил, когда не получалось поехать по каким-то причинам туда. Огромное спасибо педагогу Осяеву Сергею Александровичу, за то, что смог увлечь и заинтересовать моего ребёнка (я думаю и не только моего)! И также спасибо всем педагогам, кто занимался с нашими детьми! Месяц пролетел очень быстро и сын уже сейчас говорит, что на будующий год обязательно пойдёт в любимый лагерь снова! Желаем всем успехов, хорошего отдыха и всего-всего самого наилучшего!
26.06.2022 Кувалкина Елена Александровна
Отзыв №6454
Мой сын посещал медиасмены в июне 2022 года: отряд журналистов и фотоотряд. Хочется отметить отличную организацию, интересный досуг, познавательную программу, индивидуальный подход к ребенку. Благодарим за ежедневную обратную связь. Очень радостно было видеть результаты работ ребят в форме фото и видео, которые выкладывали в группу каждый вечер! Сын узнал много нового, сам попросил записать его ещё на следующую смену. Любые вопросы вожатые решают быстро и оперативно. Однозначно рекомендуем медиасмены для тех ребят , кто проводит лето в городе!!!!
26.06.2022 Добромильская Анисья Андреевна
Отзыв №6453
Летние медиа смены, отряд блогеров. Умение дискутировать очень важно. Спасибо, что учите этому наших подрастающих ребят. В один из дней было замечательное задание, когда нужно было отстаивать точку зрения перед камерой, развёрнуто и открыто высказываться - это очень здорово!
27.05.2022 Тарасова Татьяна Федоровна
Отзыв №6452
Добрый день! Хочу поблагодарить Браславскую Дину Исаевну, замечательного педагога. Моя дочь первый год занималась в кружке "Художественная мастерская" и ей очень понравились занятия у Дины Исаевны. Обязательно продолжим в следующем учебном году. Спасибо большое Дина Исаевна за Ваш труд, передаваемый опыт и знания, это бесценно и обязательно пригодиться в жизни. Желаю Вам успехов, хорошего отдыха и замечательного настроения. Будем ждать следующего учебного года.
27.05.2022 Тарасова Татьяна Федоровна
Отзыв №6451
Добрый день! Подошел к концу замечательный учебный год в Синегории. Хотелось бы поблагодарить замечательного педагога и руководителя кружка Классическая гитара" и ансамбля "Кантабиле" Жеребцову Полину Сергеевну. Полина Сергеевна очень добрый и отзывчивый преподаватель. Она очень внимательно относится к своим ребяткам, отвечает подробно на все вопросы. Я не раз наблюдала общение ребенка и педагога, ни один вопрос не был проигнорирован и всегда были даны ответы. Ребенок благодаря урокам гитары сама начала немного писать музыку, для себя конечно. Занятия проходят в теплой и дружественной обстановке. С нетерпением будем ждать летних активов и следующего учебного года. Спасибо большое Вам, Полина Сергеевна, желаю хорошего отдыха и творческих успехов.
23.05.2022 Уметбаева Наталья Владимировна
Отзыв №6450
Добрый день! Выражаю безграничную благодарность педагогу коллектива "Кантабиле" Полине Сергеевне Жеребцовой. Мой сын занимается под ее руководством уже третий год. Полина Сергеевна благодаря своему профессионализму и мудрости нашла подход к каждому ученику. Ее занятия проходят в творческой,дружественной обстановке, дети тянутся к педагогу и очень ее любят. Полина Сергеевна я благодарю Вас за доброту, неравнодушие, за вашу отзывчивость в отношении наших чад. Вы прекрасный человек и талантливый педагог ! Желаю вам больших побед и достижений в вашей профессиональной деятельности. Очень ждем начала нового учебного года и ваших занятий!!!